Ювелирный магазин Taigakoru
Taigakoru Rovaniemi
0 отзывов
Финляндия, Лапландия, Rinnekulma, Koskikatu 25, 96930 Rovaniemi, Finland
Показать на карте Тип магазина: бутик+(358 16) 31 30 70Золотые и серебряные украшения, в которых использованы мотивы уникальной природы Финляндии и мифические образы старинных верований северного народа, давно стали визитной карточкой страны.
Фирменный магазин этих авторских работ есть и в Рованиеми. Расположен он рядом с автодорогой 4 (Е75).
С уникальными работами лапландских мастеров можно познакомиться и на сайте компании, там же можно сделать заказ. Но, в том то и особенность магазинов в Лапландии, что, приобретая товар в фирменных торговых точках, покупатели получают уникальную возможность купить золотые и серебряные украшения со скидкой в 30-40 %.
Ювелирный магазин Taigakoru выполняет также индивидуальные заказы, например, изготавливает кольца с вкраплениями финских камней-самородков по авторскому дизайну, разработанному на основе пожеланий клиента.