Отель Дворец Эмиратов


Emirates Palace
1 отзыв
Добавь отзыв

Фото из

ОАЭ, Абу-Даби, Emirates Palace, West Corniche Road, Abu Dhabi

Показать на карте +(971 2) 690 90 00www.emiratespalace.com

Одной из достопримечательностей Абу-Даби является роскошный отель Дворец Эмиратов. Здесь можно получить представление о том, как выглядит отдых в ОАЭ у любителей люксового комфорта.  Это настоящий дворец с традиционной арабской архитектурой, расположенный на берегу моря. Цветовая гамма строения воспроизводит многочисленные цветовые нюансы песков Аравийской пустыни, а вокруг дворца на огромной территории, около 100 Га, раскинулся удивительный зеленый оазис.

Дворцовый комплекс является настоящим шедевром архитектуры ОАЭ. В центре здания отеля возвышается огромный купол, выложенный цветной мозаикой. Он окружен куполами поменьше, каждый из которых украшен золотым шпилем.

Апартаменты отеля оформлены золотом и мрамором, привезенным из 13 стран мира. Залы украшают 1002 люстры работы Сваровски, самая большая из них весит почти 2,5 тонны.

Абу-Даби
Погода 24°, малооблачно, небольшой дождь
Цены 1 AED = 16.36 RUB


Отзывы

Входить внутрь мы не решились. Слишком уж пафосно вокруг. На мой взгляд не стоит потраченного времени, ну отель, ну дорогой и с красивой небольшой территорией.

Загружено фото из
ctrl+enter