Выгоды почасовой аренды помещений для предпринимателей

 

Любой бизнес требует строгого учета расходов, включая аренду помещений. Во время пандемии многие компании перевели своих сотрудников на удаленный формат работы. Постоянное пребывание в офисах утратило актуальность. Сейчас многие сотрудники остаются на фрилансе, а предприниматели все чаще задумываются о почасовой аренде помещений, площадок для проведения встреч и деловых мероприятий для оптимизации финансовых трат. На сайте delispace.ru можно выбрать подходящую площадку с учетом ваших целей и других критериев.

Преимущества почасовой аренды помещений

Почасовая аренда минимизирует финансовые расходы вашего бизнеса, не требует длительного подбора помещений. Сегодня можно выбрать один вариант, а завтра остановиться на другом. Выделим преимущества комфортной почасовой аренды:

  • огромный выбор площадок для решения разных задач – лофты, кабинеты, спортивные залы, коворкинг, переговорные. Можно найти вариант не только для решения рабочих задач, а для развлечений, корпоративных мероприятий, выпускных вечеринок;
  • удобство аренды – можно связаться с владельцем площадки по номеру телефона или оставить заявку онлайн;
  • выгодные цены – оплата устанавливается арендодателем и производится напрямую ему;
  • быстрый поиск помещений по карте – можно сразу определиться с выгодным для вас местоположением.

Аренда площадок на несколько часов – оптимальное решение для стартапов, начинающих предпринимателей, организации мастер-классов, конференций, презентаций, для работы в сфере консалтинга и других направлениях.

Как арендовать помещение на час

Удобная почасовая аренда помещений для деловых и развлекательных мероприятий не требует длительного поиска. Чтобы подобрать площадку, следует указать:

  • тип/назначение помещения – аудитории, для лекций, семинаров, мастер-классов, бьюти-коворкинг и другие;
  • округ, ближайшую станцию метро – транспортная доступность имеет важное значение;
  • площадь, вместимость – зависит от того, какое количество участников мероприятия запланировано.

При подборе помещения для краткосрочной аренды можно указывать дополнительные опции. К примеру, вы хотите принести свою еду и напитки, воспользоваться профессиональным осветительным и звуковым оборудованием, работать круглые сутки, нуждаетесь в паркинге. Стоит заранее продумать все пожелания к площадкам, чтобы не мешкать с выбором для аренды.