Владислав Доронин: Грядущее открытие Aman Miami Beach

Владислав Доронин – генеральный директор, владелец и председатель совета директоров компании Aman Group. С момента приобретения организации в 2014 году он работает над ее расширением, уделяя при этом особое внимание сохранению философии бренда. Занимая люксовый сектор гостиничного бизнеса Aman Group уделяет особое внимание непревзойденному уровню сервиса и приватности, предлагая отдых в выдающихся локациях, от Америки и Азии до Европы и Северной Африки. В данной статье речь пойдет об Aman Miami Beach – очередном проекте ведущего бренда в сфере элитного гостеприимства.

Четвертый по счету объект Aman на североамериканском континенте скоро будет запущен в Майами-Бич, а точнее в оживленном районе Фаэна, который известен своей культурой и атмосферой.

Aman Miami Beach расположился на Коллинз-авеню, прямо у океана. Продолжая традиции Aman New York, проект подчеркивает направленность бренда на эволюцию городской застройки и воплощает атмосферу спокойствия в условиях уникального и динамичного окружения. Этот городской оазис разместился в знаменитой башне в стиле ар-деко, в которой некогда находился отель Versailles. Комплекс Aman Miami Beach стал результатом кропотливой работы по реставрации, выполненной Жаном-Мишелем Гати из архитектурного бюро Denniston. Здание вернет месту статус узнаваемого ориентира, сохраняя при этом философию безмятежности Aman.

56 люксов с панорамными окнами и закругленными террасами позволят гостям насладиться видом на Атлантический океан. Сочетание природы тропического полуострова с ажиотажем уникального района, в котором расположен комплекс, подарит посетителям поистине незабываемые впечатления.

Помимо отеля городской пейзаж дополнится резиденцией Aman Miami Beach. Для особых клиентов это здание станет постоянным местом жительства, олицетворяя 22-ую резиденцию бренда.

Став частью этого нового сообщества, владельцы апартаментов и гости отеля получат прямой доступ к пляжу и услугам спа-центра Aman. Также в рамках ряда новых заведений им будут доступы ночные развлечения и рестораны. Кроме того, в отеле будет эксклюзивный клуб Aman, который позволит гостям общаться в непринужденной обстановке с насыщенной культурной программой.

В 2023 году в Майами состоится множество разнообразных мероприятий, в том числе музыкальный фестиваль Rolling Loud, который пройдет с 21 по 23 июля. Ранее в нем принимали участие такие звезды, как Трэвис Скотт, A$AP Rocky и Post Malone.

На октябрь запланирован Aqua Girl – пятидневный фестиваль и крупнейшее в США благотворительное мероприятие для лесбиянок. Каждый год тысячи женщин со всего мира приезжают на южное побережье, чтобы вместе насладиться жизнью, танцами, плаванием и играми.

С 13 по 20 ноября в кампусе колледжа Майами Дейд, что в центре Майами, пройдет Книжная ярмарка. На это ежегодное мероприятие съезжается более 500 авторов и литературных светил. Участники устраивают чтения, лекции, панельные дискуссии и уличные ярмарки.

Наконец, с 5 по 9 декабря 2023 года должна пройти Art Basel Miami Beach, крупнейшая в Северной Америке международная ярмарка современного искусства. В ней принимают участие более 268 галерей из 35 стран, а также представлены работы более 4000 художников.