MINI Cooper SE (Electric) — компактный автомобиль будущего

MINI Cooper SE (Electric) – это новый, полностью электрический автомобиль, который совсем недавно появился на рынке. Данный электромобиль объединяет классический стиль и электрическую мощь, что делает его привлекательным вариантом для любителей MINI.

В чем преимущества такого авто?

Прежде всего, одной из самых захватывающих особенностей MINI Cooper SE (Electric) является его электрический двигатель. Мощность автомобиля составляет внушительные 184 лошадиных силы, что позволяет ему разгоняться до 100 километров в час за всего 7,3 секунды.

Батарея автомобиля имеет ёмкость 32,6 кВтч и обеспечивает запас хода до 270 километров по европейскому стандарту WLTP. Благодаря этому, MINI Cooper SE (Electric) является не только идеальным городским автомобилем, но и отличным выбором для дальних поездок.

Время зарядки автомобиля

Зарядка автомобиля стала намного проще с появлением MINI Cooper SE (Electric). Вы можете зарядить его дома, используя стандартную розетку, или воспользоваться общественными зарядными станциями, расположенными во многих городах. Более того, автомобиль поддерживает быструю зарядку на станции мощностью до 50 кВт, что позволяет зарядить батарею на 80% всего за 35 минут.

Стильный внешний вид

MINI Cooper SE (Electric) также привлекает своим уникальным дизайном. Он сочетает в себе традиционные черты MINI, такие как округлые фары и оригинальные контуры кузова, с некоторыми электрическими акцентами, которые подчеркивают его экологичность. Кроме того, автомобиль доступен в широкой цветовой гамме, что позволяет каждому владельцу найти именно тот стиль, который отражает его личность.

Внутри MINI Cooper SE (Electric) вы найдете все необходимое для комфортной и удобной поездки. Просторный интерьер предлагает сиденья для пяти пассажиров и обеспечивает достаточно места для ног и головы. А в дополнение к тому, этот электромобиль оснащен передовыми технологиями, включая современную систему информационно-развлекательного комплекса и множество функций для безопасного вождения.

MINI Cooper SE (Electric) – это не только стильный и мощный автомобиль, но и экологически чистое решение для тех, кто хочет сделать свой вклад в борьбу с изменением климата. Он не только не выбрасывает вредные вещества в атмосферу, но и экономит затраты на топливо. Получается, 2 в 1: забота об окружающей среде и о своем бюджете.