LUCIANO: незабываемый отдых в Крыму

Южный берег Крыма – лучшее место для отдыха. Здесь расположен отель с песчаным пляжем и бассейном LUCIANO, гостям комплекса доступны несколько программ проживания и возможность выбрать необходимые процедуры, направленные на оздоровление и восстановление организма. Каждый человек может порадовать себя современным отдыхом с проживанием в лучшем отеле южного побережья Крыма. К оформлению номеров и других локаций для гостей приложили руку талантливые дизайнеры, они смогли создать эргономичное комфортабельное пространство, где гости могут полностью расслабиться и хотя бы на время отпуска забыть о повседневных заботах.

Программы для гостей

Всем гостям доступны спа программы для двоих с проживанием в отеле. Достаточно выбрать одну из программ и ваш идеальный отдых начинается. В каждую программу входят проживание в номере любой категории и посещение СПА.

Программа «Девичник»

Подойдёт для компании друзей или подруг. Программа доступна группам от 4 человек, стоимость для одной гостьи – 30 000 рублей.

Что входит в программу:

  • трансфер до отеля 10:30-10:00;
  • заезд в комплекс в 12:00;
  • с 12:00 до 15:00 доступно посещение комплекса саун и акватермальной зоны, а также спа процедуры на выбор – гармонизирующий массаж, единение души и тела (аромасоул), релакс-уход 2в1 с магнием, ритуалы парения вип-спа;
  • с 15:00 до 18:00 время услуг в номере люкс – сюда входят фуршет, визажист, стилист, фотограф;
  • после времяпровождения в номере настаёт очередь интерактивного гастро-ужина с шеф-поваром, который длится до 21:00;
  • в 21:00 трансфер домой.

Провести незабываемый уик-энд в отеле могут и влюблённые, им доступна специальная программа для двоих. Она занимает три дня. Каждый день влюбленные смогут проводить время в зоне спа, также им доступен прекрасный номер, выезд на пикник, ужин с дегустацией вин, фотосъёмка и ещё множество других приятных сюрпризов.

Спа-программа – идеальное решение для всех, кто хочет интересно и с удовольствием провести время, но не знает, что именно сможет его порадовать. Вам не придётся ничего придумывать самостоятельно. Готовая программа включает в себя все, о чем только можно мечтать.

Спа-отель LUCIANO, расположенный на побережье Черного моря, – идеальное место для отдыха. Каждый человек, оказавшись здесь, почувствует себя на вершине счастья. Умиротворение и возможность оказаться вдалеке от повседневных проблем – это то, о чем мечтают абсолютно все жители города.