База отдыха Odin House: почувствуйте, что такое настоящий отдых

Лучшим воплощением всех преимуществ скандинавского стиля стала база отдыха недалеко от Казани. Здесь есть всё для отдыха премиального качества. Уникальная концепция элитного загородного отдыха позволила реализовать комплекс Odin House. Здесь удалось объединить инновационные технологии и естественную природу. Комплекс располагается в красивом тихом месте. Гости базы отдыха смогут насладиться уникальными видами и полной грудью вдохнуть свежий лесной воздух.

Гостям базы отдыха доступны все возможные удобства и развитая инфраструктура. В вашем распоряжении окажутся:

  • банкетный зал, где можно провести весёлый праздник по любому поводу;
  • зона барбекю;
  • комфортабельные номера, выполненные в сдержанном и вместе с тем невероятно уютном скандинавском стиле.

Особенности базы отдыха

База отдыха с баней и бассейном идеально подойдёт для посещения и летом, и зимой. В холодное время года так приятно погреться в тёплой баньке, а после нырнуть в бассейн. Провести выходные в доме в лесу – мечта каждого городского жителя. Только на лоне природы человек может почувствовать полное успокоение и счастье.

База отдыха располагается в удивительном месте, красоту которого сложно описать какими-то словами. В шаговой доступности расположены не только объекты инфраструктуры, но и прекраснейший лес, куда можно отправиться на прогулку.

В процессе строительства базы и апартаментов для гостей дизайнеры вдохновлялись красотой окружающей природы. Поэтому в интерьере так много света, деревянных элементов и пространства. В качестве украшения использованы уникальные авторские картины, а комнаты заполняет мебель ручной работы.

В непосредственной близости к базе отдыха располагаются интересные места, имеющие собственную уникальную историю. Многих гостей вводит в недоумение сама идея создания локации, выполненной в скандинавском стиле, практически в самом сердце Татарстана, но этому есть объяснение. Все дело в самом месте расположение комплекса.

Для местных это место силы и важная с точки зрения истории локация. Существуют свидетельства того, что в далёком прошлом здесь останавливались викинги. Здесь располагались даже временные поселения, используемые на торговых путях.

Сегодня к этой части истории может прикоснуться каждый. Комплекс создан с заботой о туристах, до мелочей продумана каждая деталь. Вы можете проводить время как захотите, гулять по лесу, отправиться на рыбалку или попарится в бане. Доступны абсолютно все удовольствия.