Экскурсии в Мармарисе

Из Мармариса предлагаются разнообразные экскурсии, позволяющие погрузиться в богатую историю и природные чудеса Турции. Вот некоторые из самых интересных экскурсии в Мармарисе, которые стоит обязательно рассмотреть на отдыхе:

  1. Экскурсия в Памуккале: Памуккале, что в переводе с турецкого означает «хлопковый замок», известен своими уникальными террасами из термального источника, образованными осадками кальция и минералов. Здесь вы сможете окунуться в термальные бассейны, прогуляться по белоснежным террасам и насладиться потрясающими пейзажами. Также в экскурсию может входить посещение древнего города Гиреполис с его амфитеатром и храмами.

2. Экскурсия в Дальян: Дальян – это маленький курортный городок в окрестностях Мармариса, знаменитый своими пляжами с кристально чистой водой и удивительными гротами. Во время экскурсии вы сможете отправиться на лодке по реке до красивых пляжей Сарыгерме и Кара Герме, посетить гроты и пещеры, а также насладиться купанием в море.

3. Экскурсия в Эфес: Эфес – это древний город, один из самых значимых археологических объектов в Турции. Здесь вы сможете увидеть храмы, амфитеатр, библиотеку Цельса, и другие архитектурные сооружения, которые расскажут вам о богатой истории этого места.

4. Экскурсия в каньон Саклыкент: Саклыкент – это уникальный каньон в западной части Турции, известный своими потрясающими горными пейзажами и кристально чистой рекой. В экскурсию входит прогулка по дневному свету по дню, где вы сможете насладиться удивительными видами и пройтись по деревянным мостикам над рекой.

5.Джип-сафари: Джип-сафари – это захватывающее приключение по горам и грязевым дорогам в окрестностях Мармариса. Вы сможете насладиться захватывающими видами, преодолеть водные препятствия, посетить деревни и настоящий турецкий рынок.

Эти и другие экскурсии в Мармарисе позволят вам увидеть разнообразие красот Турции, окунуться в ее богатую историю и получить множество незабываемых впечатлений. Каждая экскурсия представляет уникальный опыт и возможность познакомиться с удивительными аспектами этой удивительной страны. Выбрав экскурсии по своему вкусу, вы сможете создать незабываемые воспоминания о своем путешествии в Мармарис.

Актуальные цены, полные программы и детальное описание всех экскурсионных туров в Мармарисе Вы можете посмотреть на сайте компании Daisy Tour.