Билеты на скорый поезд «Премиум»: отправляемся в Лазаревское или Адлер

Адлер и Лазаревское – одни из любимых южных курортов Краснодарского края. Живописные парковые и прогулочные зоны, пляжи, океанариум, дельфинарий, большое количество аттракционов для маленьких туристов – отличный отдых взрослым и детям гарантирован. Чтобы спокойно и с комфортом добраться до курорта, можно купить билеты на поезд в Адлер по привлекательной цене. Фирменный поезд «Премиум» отправляется из Москвы.

Типы вагонов и цены на билеты

Стоимость билетов зависит от того, в какое время года вы планируете отправиться на южные курорты. Летом маршруты до Адлера и Лазаревского очень популярны. Поэтому растут и цены. Зависят они от того, какой тип вагона вас интересует. В поезде «Премиум» можно выбрать следующие варианты:

  • купе;
  • плацкарт;
  • люкс (СВ);
  • мягкий.

Скорый поезд «Премиум» ежедневно отправляется в Лазеревское/Адлер из Москвы. Вы можете выбрать удобную дату и время поездки. Средняя скорость движения составляет 80 км/ч. На маршруте поезд делает от восьми до одиннадцати остановок – точное количество зависит от конкретного направления. Вы можете приобрести билеты на поезд в Лазаревское и с комфортом доехать до одного из популярных курортов Краснодарского края. При покупке следует определиться с точным направлением, временем отправления и прибытия.

Особенности сервиса на пути в Адлер/Лазаревское

Поездки на фирменных поездах «Премиум» – залог комфортного времяпрепровождения в пути. Вагоны оборудованы биотуалетами и системами кондиционирования воздуха. Пассажирам предоставляются комплект постельного белья, тапочки и санитарно-гигиенический набор. Можно выбрать горячее питание и напитки – определенный рацион.

Купе в вагонах «Люкс» оснащаются трансформируемым столиком, нижним диваном, откидывающейся верхней полкой, душевым модулем. В них комфортно путешествовать не только взрослым, но и детям. Поэтому поездки в Лазаревское или Адлер не станут обременительными для больших семей.

Фирменный поезд «Премиум» доставляет туристов из Москвы строго по расписанию. В Адлере он прибывает на одноименный вокзал. Терминал имеет эффектную форму волны. Он был построен десять лет назад. Если вы хотите организовать отличный отдых на южных курортах России, стоит оценить все преимущества поездки на фирменном поезде. Можно найти билеты и ознакомиться с ценами еще до наступления сезона, чтобы получить максимальную выгоду.