Поезд Таврия в Симферополь из Санкт-Петербурге

В режиме онлайн можно покупать билеты на поезд в Евпаторию и Симферополь. Это удобный способ, позволяющий добираться до места назначения с комфортом, быстро и по приемлемой цене.

До Симферополя из Санкт-Петербурга на поезде

Пассажирский поезд «Таврия» курсирует по маршруту через Керченский пролив. Путь проходит по железнодорожной части нового Крымского моста по расписанию и графику.

Поезд отправляется из Санкт-Петербурга (Московского вокзала). Подача осуществляется за несколько минут до отбытия. Вся информация о времени отправления и номере платформы отображается на табло.

Приобрести ж/д билеты в Симферополь из Санкт-Петербурга можно в режиме онлайн, выбирая интересующую дату и осуществляя покупку буквально в несколько кликов. Это очень просто и удобно.

Особенности поездки на поезде до Симферополя:

  • быстрый способ добраться до города из Санкт-Петербурга (время 1 день, 12 часов и 10 мин.);
  • мультимедийный портал;
  • хорошее питание;
  • внутренняя сеть Wi-Fi (при наличии технической возможности).

Перед посадкой пассажиры предоставляют проводнику вагона соответствующие документы (на которые приобретались билеты). Это простая формальность. Проездные документы распечатывать необязательно.

Электронная регистрация, питание в поезде

При покупке билетов на поезд «Таврия» в Симферополь из Санкт-Петербурга пассажиры проходят процедуру электронной регистрации. Это удобный и простой способ. Электронный билет имеет такую же силу, как и бумажный. Сразу после приобретения билета пассажиры автоматически проходят регистрацию на поезд, вся информация к моменту поездки будет у проводника (при посадке достаточно показать посадочный купон на экране своего мобильного устройства, планшета или смартфона).

Преимущества электронной регистрации

К плюсам можно отнести:

  • возможность покупки билетов в режиме онлайн из любой точки;
  • отсутствие необходимости распечатывать билет и ехать за ним на вокзал;
  • высокая скорость процедуры посадки.

Питание в поезде «Таврия» вполне на уровне. Пассажирам предоставляется один или два набора рациона (зависит от времени пути). Также работает сервис вагона-ресторана, поэтому при желании еда легко заказывается (к тому же можно пойти в сам ресторан). Выбор блюд достаточно широкий, включая салаты, закуски, десерты и напитки. Оплату в ресторане можно осуществлять наличными или через терминал.

Поезд «Таврия» в Симферополь из Санкт-Петербурга – это комфорт, высокая скорость, романтика, возможность насладиться приятной поездкой под стук колес, красивые пейзажи за окном. Еще раз подчеркнем, что билеты можно покупать в режиме онлайн, выбирая подходящую дату.