Из зимы на пляжи Пхукета

Отдых на Пхукете разнообразен и интересен. Здесь будет весело и молодежной компании, и семьям с детьми. На острове созданы условия для каждого путешественника. Яркие впечатления и полноценный отдых гарантированы.

Таиланд является одним из самых популярных направлений зимнего отдыха. Райская природа островов позволяет забыть о проблемах, хлопотах и восстановить силы. Особые впечатления гарантированы на Пхукете – самом большом острове страны.

Из зимы на теплый пляж

Самолет приземляется на Пхукете, а путь до отеля много времени не займет. Путешественник сразу оказывается в водовороте впечатлений. Песчаные пляжи, рестораны, ночные клубы, магазины, СПА – и все это на фоне пышной тропической природы.

На Пхукете температура воды и воздуха круглый год почти одинакова. Но все же отправляться в отпуск лучше в период с поздней осени до весны. В это время не бывает дождей, а море спокойное, почти без волн.

Пхукет можно назвать универсальным местом для отдыха. Здесь комфортно и семьям с детьми, и спортсменам-экстремалам, и любителям бурной ночной жизни. Отели на острове представлены всех ценовых категорий. Всегда можно подобрать подходящий бюджету вариант.

Желанный отдых для каждого

Весь Пхукет – это курорт с теплым бирюзовым морем, мягкими песчаными пляжами, густой тропической зеленью. Здесь есть все условия для активного отдыха. Очень популярен дайвинг, подводные пейзажи красочны и разнообразны. Опытные инструкторы научат погружаться даже новичков. А на морской прогулке можно порыбачить. Свежий улов приготовят тут же, на яхте.

Рядом с пляжами множество кафе и ресторанов, где подают блюда из свежих морепродуктов и не менее свежих фруктов и овощей. Перекусить на скорую руку можно в многочисленных фудкортах торговых центров или в уличных кафе.

СПА-салоны предложат многочисленные процедуры для красоты тела и спокойствия души. Традиционные методики массажа снимут мышечные зажимы, уберут последствия стресса, избавят от болей в спине.

Экскурсионная программа

На Пхукете и рядом с ним находится множество интересных мест. Разнообразные экскурсии подарят море ярких впечатлений. Здесь можно покататься на слонах, навестить тигров, подняться на Гору обезьян, посетить великолепный ботанический сад, восхититься водными аттракционами в аквапарке. А потом своими глазами увидеть роскошные пейзажи, запечатленные в известных голливудских блокбастерах.

Отдых на Пхукете разнообразен и интересен. Яркие впечатления и полноценный отдых гарантированы каждому путешественнику. Этот гостеприимный остров удовлетворит все желания туристов.