Как правильно гадать, чтобы все сбылось?

Ещё с древних времен люди из всех уголков мира активно интересуются различными способами узнать своё будущее. Самый популярный из них – это гадание. Кроме того, данный способ ещё и наиболее доступный, ведь сегодня при желании можно найти даже гадание онлайн бесплатно.

Вокруг темы гаданий ходит множество слухов, и далеко не все из них верны хотя бы наполовину. Попробуем разобраться, какие существуют правила гадания и как действовать, чтобы самостоятельно приоткрыть завесу тайны над своим будущим.

Что такое гадание

Если говорить максимально простым языком, то процесс гадания представляет собой процесс получения определённой информации о будущем из особого энергетического поля, из так называемых тонких миров. С ними каждый человек взаимодействует ежедневно, даже не задумываясь о том. Некоторые предпочитают объяснять данную процедуру по-другому, считая, что гадающий получает нужную информацию из глубин своего подсознания, где уже кроются ответы на все вопросы.

При этом никогда нельзя с абсолютной уверенностью сказать, что предсказанное сбудется. Тем более, назвать точные сроки исполнения желаемого. Всё потому, что гадание, как правило, показывает наиболее вероятный вариант развития событий, а ведь есть ещё и другие возможные линии. Даже если вы получили негативный прогноз на будущее, знайте, что вы в силах его изменить, поменяв свою стратегию поведения на более выгодную.

Как изменить предсказание

Если на приёме у гадалки вы получили не самое приятное предсказание, то попросите её пояснить, как вам нужно действовать, чтобы изменить ситуацию. Хороший таролог расскажет вам это и без вашей просьбы, поскольку цель любого гадания – узнать информацию, которая поможет изменить жизнь к лучшему.

Мантические инструменты (например, карты Таро или руны) позволяют провести достоверную диагностику ситуации и выявить самую эффективную стратегию поведения на будущее. Гадалка должна быть беспристрастной и уметь интерпретировать символы, с помощью которых получает информацию из энергетического поля. Чтобы изменить нагаданное, вам нужно сперва провести глубокую аналитическую работу, затем наметить план действий и чётко ему следовать. Не стоит забывать, что многие мантические инструменты являются ещё и психологическими.

Основные правила гадания

Если вы решили познакомиться с разными предсказательными техниками поближе, то следует знать о некоторых основных правилах. Их нужно придерживаться, чтобы не навредить себе и получить максимально достоверный результат. Не стоит забывать о том, что гадание представляет собой серьёзный ритуал, требующий создания особых условий. Итак, выделим главные правила гадания, благодаря которым вы сможете узнать ответы на волнующие вопросы:

Серьёзное отношение

Ритуал гадания требует ответственного, уважительного и серьёзного отношения. Если вы гадаете ради развлечения и шутки, то не получите верные ответы. Даже если вы не являетесь профессиональным тарологом и весьма далеки от эзотерики, постарайтесь сосредоточиться и успокоиться, привести мысли в порядок перед тем, как приступать к предсказательной практике. Лучше всего гадать в одиночестве, чтобы никто вас не отвлекал.

Наличие запроса

Нет никакой необходимости прибегать к помощи мантических инструментов, если у вас отсутствует конкретный вопрос. Гадание поможет вам только тогда, когда вы находитесь в состоянии душевного волнения, беспокоитесь и не знаете, как поступить дальше. Праздное любопытство совершенно не способствует получению верных предсказаний, поэтому гадайте не от скуки, а когда действительно испытываете в этом острую потребность.

Подходящая обстановка

Ритуал гадания обязательно должен проводиться в комфортной и располагающей обстановке. Желательно делать это у себя дома, в тишине и покое, устранив все отвлекающие факторы. Выключите перед гаданием телевизор и музыку, убедитесь, что в помещении чисто. Чтобы настроиться на нужный лад, можно зажечь ароматические свечи или сделать дыхательные упражнения. Рабочий стол должен быть подготовлен к гаданию, если вы используете такие инструменты, как карты Таро или руны. Некоторые профессиональные эзотерики используют для раскладов специальные скатерти.

Спокойствие

Во время гадания обязательно нужно убрать все лишние мысли из головы, не допускать волнений и переживаний. Постарайтесь по максимуму отстраниться от интересующей ситуации, представив, что вы гадаете для постороннего человека. Перед гаданием вы можете устроить сеанс медитации – это поможет быстро привести мысли в порядок и отвлечься от повседневных забот. Помните, что ни в коем случае нельзя гадать в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Вы должны сохранять ясный ум, если хотите получить верные предсказания.