Отдохните от всех забот в чудесном уголке Кубани — Агое

Если устали не только физически, но и морально, если уже нет сил слушать новости и пропускать через себя весь негатив, если хотите просто насладиться жизнью и зарядиться энергией, приезжайте в Агой – село в Туапсинском районе Кубани. Замечательный отель в Агое «РЕВЮ», предназначенный для семейного отдыха, позволит вам восстановить силы даже за одну неделю. Поверьте, вы уедете отсюда совсем другим человеком – отдохнувшим, обновленным и окрыленным, готовым на новые трудовые и бытовые подвиги.

Достоинства отеля «РЕВЮ»

Он расположен у подножья гор, от которых его отделяет только маленькая речка Агой. Комфортабельные номера, из которых открывается шикарный вид, два подогреваемых бассейна, ухоженная, красивая территория, вкусная кухня, приветливый персонал, который встретит вас как дорогих родственников, позволят вам насладиться отдыхом в полной мере. Вы попадете в мир без забот, которого так нам всем не хватает, и который был доступен только в детстве.

В начале текущего года отель получил награду Яндекс Хорошее место с высоким рейтингом 4,7, а рейтинг у пользователей на Booking.com составляет 9/10, что означает «превосходно».

Гостиничный комплекс «РЕВЮ» будет отличным выбором для семей с детьми, потому что это лучший отель с анимацией на Черном море, причем как для ребят, так и для взрослых.

Что предлагает анимация

Развлечения по душе найдутся для всех: и для активных непосед, и для застенчивых детей. После отдыха вы не узнаете своего ребенка, потому что он приобретет коммуникативные навыки, новые умения, прокачает свои артистичные данные, которые есть у каждого, но бывают глубоко скрыты.

В топе развлечений для детей находятся:

  • просмотр мультфильмов;
  • веселые дискотеки по вечерам;
  • игра в боулинг;
  • творческая мастерская и клуб юных художников;
  • настольные игры в большом разнообразии и познавательные викторины.

Вам не придется тратить время на присмотр за малышами, с этим прекрасно справятся аниматоры, которые умеют найти подход к каждому ребенку.

Для взрослых интересно будет заняться:

  • аквааэробикой, пилатесом, йогой;
  • коктейльной игрой на бассейне;
  • игрой в дартс;
  • настольным теннисом;
  • настольными играми и другими развлечениями.

По утрам предусмотрена семейная зарядка, которая проходит весело, полезно и позволяет получить заряд бодрости на целый день.

На территории отеля есть ресторан, кафе, а если вам лень выходить из номера, можете заказать еду туда. До благоустроенного пляжа всего 10 минут неспешной прогулки. Он галечный с плавным заходом в море.

В округе немало красивых природных достопримечательностей, исторических и живописных мест.