Топ 5 отелей для двоих в Москве

Топ 5 отелей для двоих в Москве

Совместные путешествия и пребывание пары в отеле предоставляет новые возможности для развития их отношений, проведения церемоний бракосочетания, медового месяца или ежегодного отпуска. От правильно подобранного отеля во многом зависит и качество времяпрепровождения, и удовлетворенность отдыхающих. Поэтому в данной статье мы рассмотрим основные принципы и наиболее подходящие варианты отелей в Москве.

На что обратить внимание?

Чтобы ваше пребывание в отеле \ гостинице оправдало все ожидания от запланированного отдыха на двоих стоит обратить внимание на следующие нюансы:

 
  • Возможность уединения – для пары важно общение друг с другом без лишней суеты. Поэтому какой бы отель вы не подбирали – тусовочный или для спокойного семейного досуга, обязательно убедитесь, что вы сможете уделить достаточно времени своему партнеру.

  • Комфортабельный номер с двуспальной кроватью – обязательно уточните интересующие вас моменты. Администрация и персонал в отеле помогут разобраться со всеми интересующими вопросами.

  • Категория отеля 18+ позволит обособиться от пар с детьми и лишнего шума.

  • Романтичная обстановка, ужин только для двоих и прочие услуги, которые может предоставить заведение.

  • Хорошее меню и разнообразие пищи позволят насладиться отдыхом без отвлечения по кафе и ресторанам, если они не были запланированы.

  • Удобное расположение и близость транспортных развязок – упростят трансфер и предоставят возможность посетить достопримечательности столицы.

  • Возможность проведения свадеб, банкетов, юбилейных мероприятий – по желанию пары отель проводит празднование.

 

Чтобы не разочароваться в выборе обязательно свяжитесь с представителями отеля и уточните все важные для вас особенности: наличие специальных услуг для молодоженов, варианты совместного отдыха и развлечений, романтические экскурсии и прочие.

Топ лучших отелей для пар

Среди огромного многообразия столичных отелей неискушенному туристу достаточно легко растеряться, поэтому здесь мы собрали подборку лучших гостиниц, которые удовлетворяют всем вышеперечисленным требованиям и оставят прекрасные впечатления от совместного отдыха:

 

  • Гостиница «Байкал» – один из безусловных фаворитов в части сервиса и приема гостей Москвы. Отличаются хорошим меню и разнообразием номеров от эконом до премиального класса. Имеет удобное расположение и круглосуточное обслуживание на ресепшине, где вам помогут решить любые вопросы.

  • «Брайтон» – хороший вариант для молодоженов, предоставляет интересные условия как для церемонии бракосочетания, так и для семейного отдыха или проведения медового месяца. Отличается хорошей комплектацией номеров и услугами для молодоженов. Обеспечивает ряд преимуществ отдыхающим парам и гостям столицы.

  • «Хилтон Гарден» – отличается уютными номерами, в которых представлена максимально удобное оснащение для совместного проживания. Расположение предоставляет отличные возможности для путешествий, романтических экскурсий и посещения достопримечательностей.

  • «Авита Красные Ворота» – привлекает пары домашним уютом и отлично оснащенными номерами, а всегда приветливый персонал позволит освоиться с первых минут пребывания в отеле. Предоставляет отличное меню и радует новинками изысканных блюд.

  • «Garden Embassy» – привлекателен для любителей необычного отдыха и уникальных предложений. Предоставляет возможность парой заняться совместной готовкой на мини-кухне, прогуляться по территории и полюбоваться необыкновенными пейзажами.

 

Каждый из предложенных вариантов обладает своим шармом и обязательно оставит только приятные воспоминания, которые сделают отношения еще крепче.