Камера хранения. Оплата почасовая или посуточная

Мы помогаем путешественникам провести наилучший отдых, не омраченный ношением тяжестей. Тяжелые сумки и чемоданы в руках могут испортить любую прогулку. Все время переживать за сохранность своих вещей, не имея возможности расслабиться и насладиться видами и достопримечательности – не лучший способ провести отпуск.

Камеры для хранения вещей от Bagstop.club позволяют путешественникам спокойно отдыхать, не думая о сохранности своего багажа. Пользоваться услугой нашего сервиса – очень просто. Мы – за простую и понятную посуточную оплату. Тариф 280-300 рублей (эквивалент 3,3 евро) за сутки в странах СНГ и 5 евро в мире (тарифы в зависимости от региона) рассчитан на время до 24 – х часов хранения багажа. Сервис для поиска и бронирования мест багажа в мире https://bagstop.club/ru – это удобство и гарантия безопасности. Оставив свои вещи, вы всегда можете отдохнуть, выпив чашечку чая или кофе и даже приняв душ.

Неприятности в пути

С путешественником в пути может происходить много неожиданностей. Мы желаем, чтоб неожиданности были только приятными. Потому предлагаем несколько актуальных рекомендаций:

Не нарушайте правила поведения, которые приняты в данной стране

Увы, турист может попасть в крайне неприятную ситуацию, если не знает, как вести себя в той или иной ситуации. В результате придется заплатить штраф или даже можно угодить в тюрьму!

Конечно, чаще всего подобные неприятности происходят с нашими путешественниками в Азии, восточных государствах и арабских странах, где уклад жизни сильно отличается от привычного нам. Даже смешные на первый взгляд правила нарушать не следует. Допустим, в Египте под запретом находится использование бинокля рядом с военными объектами. За это могут посадить на длительный срок.

Берите с собой не только документы, но и копии

Если Вы потеряли паспорт или его у вас украли, необходимо выполнять следующие действия: обратитесь в полицию и напишите заявление получите заверенную справку о потере или краже документов отправить в посольство или консульства, чтобы получить возможность беспрепятственно вернуться в свою страну

Вам следует подтвердить свою личность, а для этого надо предоставить копию документа с вашим фото, которая заверена у нотариуса. Если такого документа у вас при себе нет, вам помогут два свидетеля – как правило, таких же туриста из вашей страны, которые готовы отстаивать ваши интересы. Как видите, для избежания неприятностей в случае потери паспорта крайне важно еще дома сделать копии документов.

Храните деньги в разных местах

Мы рекомендуем хранить деньги на банковской карте, в дорожных чеках, а также брать с собой наличные. И желательно, чтобы наличные деньги хранились и в карманах, и в сумках, разделенные на части. Все эти предосторожности помогут вам не остаться без денег, если у вас украли вещи. Но конечно, лучше всего сделать все необходимое, чтобы не распрощаться со своим багажом!

Услуга камеры хранения актуальна для туристов. Ведь можно спокойно оставить багаж и не переживать за его сохранность. Наши места для хранения вещей размещены по всему миру. Мы сотрудничаем с партнерами – Хранителями, которые тщательно проверяются. Кроме того, что вы воспользуетесь камерами для хранения вещей, вы также можете перекусить и отдохнуть с комфортом. Как правило, наши Хранители – владельцы ресторанов, кафе.

Путешествуйте налегке

Туристу не следует сосредотачиваться на неприятностях! Ведь путешествие – это прежде всего яркие эмоции и море удовольствия! Где бы вы ни были – у побережья океана или в музеях и монастырях, наслаждаясь достопримечательностями, необходимо оставаться в комфорте! Потому не носите с собой тяжелые вещи, пользуйтесь нашими услугами и ни о чем не беспокойтесь!

Конечно, носить с собой тяжелые чемоданы – удовольствие не из приятных. Рекомендуем воспользоваться нашими местами для хранения вещей. Отличный сервис, гарантированная безопасность для багажа и отсутствие очередей делают наш сервис актуальным для путешественников по всему миру. Надежные камеры для хранения обязательно найдутся в городе, в который Вы прибыли.