Как звонить в Южную Корею?

Планируете заказывать поставки товаров для своего магазина или презентовать услуги компании на перспективном рынке Южной Кореи? Виртуальный корейский номер телефона позволит общаться с абонентами этой страны на выгодных условиях. Наличие у номера местного кода +82 создаст впечатление, что вы тоже находитесь в Южной Корее – это поможет установить более доверительные отношения с бизнес-сообществом.

Принципы работы виртуального номера

Провайдер Freezvon предоставляет услуги VoIP телефонии, чтобы вы могли пользоваться недорогой международной связью через интернет. Корейский номер использует принцип переадресации. Когда абонент звонит на такой номер, вызов отправляется на сервер VoIP провайдера, а далее переадресовывается по заданному сценарию.

Получать звонки можно на такие устройства:

  • городской и мобильный телефонный номер;

  • SIP-клиент, установленный на ПК, смартфон, планшет;

  • IP-телефон.

Чтобы совершать исходящие звонки, установите SIP-приложение, например, Zoiper, Bria на любое устройство для звонков.

Для Южной Кореи Freezvon подключает виртуальный номер 800 Toll Free. Его особенность в том, что, даже если вы находитесь в другом государстве, звонки на виртуальный номер для абонентов Южной Кореи будут бесплатными. Владелец номера оплачивает вызовы. Стоимость входящих звонков зависит от типа и направления переадресации. Посмотреть тарифы на исходящие звонки можно на сайте.

Номер 800 Toll Free для Южной Кореи поможет бизнесу формировать благоприятное впечатление у клиентов. Ведь они могут позвонить в колл-центр и получить помощь, не опасаясь за каждую минуту разговора.

Как расширить возможности VoIP номера?

Виртуальные номера в Южной Корее подходят для личных и корпоративных задач. Большую пользу этот сервис принесет предпринимателям, когда они используют весь комплекс услуг. С помощью сервисов VoIP телефонии вы сможете лучше построить общение с клиентами. Для этого можно подключить виртуальную АТС. Если купить подписку на такую услугу, то вы сможете использовать сразу комплексом бизнес-инструментов телефонии:

  • Голосовая почта для сохранения обращений клиентов пока оператор занят или звонок поступил после окончания рабочей смены;

  • Управление очередью вызовов позволит быстрее соединять свободного оператора с клиентом;

  • Переадресация звонков по условию, например, в выходные отправлять звонок на голосовую почту;

  • Бесплатный виджет Click to Call, чтобы пользователи могли позвонить в поддержку сразу с сайта;

  • Голосовое IVR меню, с помощью которого абоненты сами выбирают, перенаправить вызов на специалиста или прослушать информацию.

Весь список доступных сервисов, которые вы можете получить как пользователь IP АТС, уточняйте у консультантов Freezvon. С виртуальным номером Южной Кореи вы снизите расходы на международную связь и построите сервис, привлекательные для клиентов. А провайдер Freezvon обеспечит быстрое подключение услуг телефонии и круглосуточную поддержку.