Аренда представительских автомобилей в Дубае

Самое популярное туристическое направление в ОАЭ, ставшее своего рода классикой расслабленного комфортного отдыха – Дубай. Желание провести здесь отпуск легко объяснимо наличием множества привлекающих туристов факторов. В их краткий список входят:

  • огромное количество уникальных рукотворных достопримечательностей;
  • богатейшая туристическая инфраструктура;
  • отели высочайшего уровня сервиса;
  • отличные возможности как для расслабленного, так и для активного отдыха;
  • менее строгие правила поведения, чем в некоторых других эмиратах;
  • терпимость к «заскокам» иностранных туристов.

Чтобы успеть посетить как можно больше достопримечательностей, было бы хорошо иметь в своём распоряжении автомобиль. Как нельзя более актуальны возможности аренды Феррари в Дубае. Этой услугой пользуются многие состоятельные путешественники.

Зачем в Дубае аренда автомобиля представительского класса

В Дубае хорошо развит общественный транспорт. Основные его виды – метро, автобусы и такси. Если турист настроен большую часть времени отпуска провести в роскошном отеле, от души наслаждаясь прекрасным обслуживанием и иногда покидая его ради шопинга, купания в море и экскурсий, то общественного транспорта будет достаточно. Но сторонники более активного образа жизни арендуют автомобиль – на нужный срок. А люди состоятельные, предпочитающие на отдыхе испытывать высочайший уровень комфорта повсюду, включая поездки на машине, арендуют роскошные спорткары или машины представительского класса. Услуга актуальна и для деловых людей, приехавших в Дубай по делам бизнеса.

Аренда такого авто даёт туристу следующие преимущества:

  • возможность оценить по достоинству все прелести управления суперкаром и, что тоже не исключается, принять решение о покупке такой машины уже в своей стране;
  • престиж – подъехать к отелю, ресторану, торговому центру или на деловую встречу, вызвав всеобщее восхищение и зависть, очень приятно;
  • высочайший уровень комфорта, которым издавна славятся «Феррари»;
  • мощность, агрессивный, но утончённый дизайн, непревзойдённая динамика автомобиля.
Как и где взять «Феррари» в аренду в Дубае

Компания PADDOK RENT A CAR предлагает туристам аренду представительских машин и спорткаров. Прокатная фирма имеет собственный обширный парк представительских машин, которые поддерживаются в идеальном техническом состоянии. Выбрать авто для аренды можно на сайте компании или непосредственно на её базе.

При желании или необходимости можно заранее позвонить в фирму и сообщить время своего прибытия в Дубай. Автомобиль будет доставлен прямо в аэропорт, где его передадут клиенту. Как вариант, заказчика с комфортом отвезут в компанию, где он сможет выбрать машину лично.