Лайфхак: заказ трансфера выгоднее такси

Поездка начинается с трансфера. Прилетая в новый город по делам или на отдых, многие оказываются в растерянности, как безопасно добраться до места: общественным транспортом или такси. Мало кто вспоминает о трансферном сервисе, так как это всегда считалось услугой премиум. Заказать трансфер от компании i'way также просто, как поймать такси, только намного выгоднее.

Преимущества трасфера

Выгода при заказе той или иной услуги может определяться не только деньгами, но и дополнительными бонусами, которые иногда оказываются дороже самой услуги. 

Первое. Сервис трансфера ‒ это встреча по приезду или прилету водителем непосредственно вас, индивидуально, с именной табличкой. Водитель работает в персональном режиме, и заказчик получает возможность:

  • видеть трекинг водителя на карте,
  • позвонить по телефону или связаться с водителем в чате, 
  • внести уточнения в трансферный маршрут.

Водитель окажет помощь заказчику с багажом по пути к машине и при посадке.

Второе. Стоимость услуги определяется в момент бронирования и остается неизменной.  

Обратите внимание, что вас будут ожидать бесплатно, даже если рейс задержали. Нет дополнительных сборов, оплаты за простой и так далее, в отличие от такси, у которых на каждую минуту есть своя цена.

Третье. География опции ‒ это 120 стран, 600 аэропортов и более 670 городов. При этом не стоит думать, что сервис работает только в путешествиях по миру. Очень удобно пользоваться трансфером в поездках по России, начиная от крупных мегаполисов и федеральных курортов до небольших городов, как например, Усинск, Ухта, Иваново и другие.

Четвертое. Компания i'way активно сотрудничает с авиакомпаниями. Для пользователя такое сотрудничество оборачивается дополнительной прибылью: участники программы «Аэрофлот бонус» накапливают мили, в том числе и за счет километров трансфера.

Пятое. Хотя это преимущество всегда стоит на первом месте, так как это безопасность услуги:

  • выполнение протокола технического состояния транспортных средств,
  • профессионализм водителей,
  • круглосуточная поддержка оператора компании,
  • мобильная версия для смартфона.

Алгоритм бронирования

Оформить услугу можно на сайте компании https://iway.ru/, пройдя простую регистрацию личного кабинета, или через мобильные приложения для андроида и iOS. Сервис работает на нескольких языках. И это полная информация, так как все очень просто.

Трансферный сервис для многих организаций и предприятий стал выгодным корпоративным решением при многочисленных командировках, для туристических компаний и ивент-агентств обеспечил расширение опций услуг.