Кому подойдет новый смартфон от Apple: обзор возможностей iPhone 12

Новинки на рынке смартфонов не перестают удивлять. Модель Apple IPhone 12 128 Gb стала самой обсуждаемой еще до появления в магазинах. Это устройство имеет необычный, но эффектный внешний вид, мощный процессор и улучшенную систему камер. Кроме того, производитель предусмотрел магниты на задней части корпуса, которые надежно фиксируют смартфон на зарядной панели. 

Чехол Apple iPhone 12/12 Pro Clear Case with MagSafe для IPhone 12/12 Pro прозрачный – купить в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Новый смартфон от Apple прекрасно подойдет людям с разными требованиями к функционалу телефона. Благодаря новому процессору, яркому экрану и максимальной защищенности, устройство может быть использовано для разных задач: работа, учеба, общение, фото- и видеосъемка, мобильный гейминг и многое другое.

Для деловых людей

Микрочип A14 Bionic позволяет устройству работать в режиме многозадачности. Вы можете одновременно открыть несколько приложений, и это не приведет к зависанию устройства. 

Каноничный дизайн подчеркнет ваш статус. Благодаря магнитам, установленным в задней части корпуса, вы можете не только быстро зарядить смартфон. Они также позволяют зафиксировать такой полезный аксессуар, как держатель для карт. 

Для геймеров

Смартфон имеет обширные возможности в воспроизведении игр. Игровой процесс плавный и быстрый, что достигается благодаря названному ранее чипсету. Новый iPhone 12 прекрасно работает с:

  • Онлайн-играми.
  • Играми с высокими требованиями к графике и процессору.
  • Новыми играми консольного типа. 

Стоит отметить, что заслуга A14 Bionic заключается не только в производительности. Процессор обеспечивает лучшую оптимизацию батареи, что дает до нескольких десятков часов беспрерывной работы. Но когда заряд подойдет к концу, вы сможете оценить функцию быстрой зарядки. 

Для блогеров

Каждый знает, что камеры в смартфонах от Apple с каждым годом становятся совершеннее. Они позволяют получить прекрасные снимки и видео, приложив минимальное количество усилий. Искусственный интеллект автоматически определит необходимые настройки.

Смартфоны двенадцатого поколения отличились прекрасными фотографиями и видео даже в условиях плохой освещенности. Картинка выглядит очень реалистично, иногда кажется, что для создания таких снимков и роликов используется профессиональное оборудование. Но это не так.

Видеоролики снимаются в режиме 4K. Прекрасная детализация и четкость картинки гарантированы. Монтировать сюжеты можно также с помощью устройства, для этого в официальном магазине приложений есть специальные программы. 

Как видите, смартфон двенадцатого поколения от всемирно известной компании удовлетворит требования многих пользователей. Именно поэтому с каждым годом поклонников фирменных девайсов становится больше.