Турция: чем страна так привлекательна для туристов?

Любители путешествовать очень быстро разбирают горящие туры в Турцию. И удивительного ничего нет, ведь многие хотят отдохнуть в данной стране и познакомиться с ее культурой. Если вы тоже входите в это число, можете познакомиться с предложениями от группы компаний ХОТ ТУР. Данный сервис работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО «ХОТ ТУР» и ТОО «HOT TOUR», а также международные компании www.hottour.com. Компания регулярно предлагает клиентам приобрести туры в Турцию на выгодных условиях.

Чем Турция примечательна? 

Турция пользуется популярностью по следующим причинам: 

  • Отличается безвизовым режимом. Следовательно, для того, чтобы организовать отдых, потребуется меньше денежных средств и времени (не нужно получать визу).
  • Хорошее соотношение цены и качества. Проживание, питание, посещение увеселительных мероприятий – все это предлагается туристам по доступной стоимости. 
  • Очень большое количество мест для отдыха. Например, турецкое море, древний Стамбул, который сосредоточил в себе культурные наследия сразу трех великих империй (Римской, Византийской и Османской), Эфес, Демре, Фазелис, Троя, Олимпос и ряд других (мест для посещения еще очень много).
  • Очень часто встречается система обслуживания по принципу «all inclusive» (все включено). От фуршетов, в которые входят самые различные блюда изысканной кухни, просто ломятся столы.
  • Отсутствует языковой барьер. Данный момент обуславливается тем, что Турцию посещает очень большое количество туристов из разных стран. Поэтому обслуживающий персонал специально обучается, чтобы была возможность предоставлять помощь туристам на их родном языке.
  • Удивительная турецкая кухня, блюда которой известны по всему миру. При этом для местных поваров процесс приготовления – целое искусство, так что в качестве точно не придется сомневаться. Обязательно здесь стоит попробовать такие блюда, как лахмаджун, мутанджана, креветки в горшочке и искандер-кебаб.

Отдых в Турции – удивительная возможность приятно провести отпуск. Лучше убедиться в этом на собственном опыте. Найти туры по данному направлению поможет группа компаний ХОТ ТУР: клиентам предоставляются только актуальные сейчас предложения. Также здесь можно найти горящие туры и в другие страны, распространенные среди туристов. Более подробная информация по этому поводу предоставляется на официальном сайте.