Дешевая аренда авто в Швейцарии

 Считается, чтобы ближе познакомиться с городом, нужно пройти его пешком. Значит, чтобы узнать страну надо проехать по ней на машине. Швейцария с ее разнообразием больших городов и крошечных деревушек, гор и альпийских лугов подарит незабываемые впечатления. Можно посетить все интересные вам места во время поездки, если арендовать авто в Швейцарии. Это просто и доступно. В арендованной машине вы не зависите от расписания, от опоздания гида, от капризов погоды. Вы сами выбираете куда ехать, как ехать и зачем.

Машина уже ждет вас

 Машину вы заберете сразу по прилету. Пункт выдачи авто находится в аэропорту Женевы. На ваш выбор предоставлено множество моделей. Берите привычный для вас вариант. Или, наоборот, получите новые впечатления и от новой для вас марки авто. Международный аэропорт находится всего в 5 километрах от города, можно заехать на экскурсию. Если вы собираетесь провести время на горнолыжных курортах, к ним ведут современные скоростные трассы. Специалисты https://www.bookingcar.su/switzerland/geneva/airport помогут в оформлении документов, выдадут пакет страховых документов. А также помогут выбрать оптимальный для вашего путешествия маршрут. Все время вашего пребывания в стране, они будут на связи, вы сможете обратиться к ним за помощью в любой непонятной ситуации.

Маршрут построен

  Швейцария – страна удивительная. Здесь, в Альпах, сливаются культуры Германии, Франции, Италии. Сливаются, но не смешиваются. В разных регионах страны говорят на разных языках. К какой стране ближе, того язык, но все они имеют государственный статус. Швейцария, вопреки расхожему мнению, страна большая, объехать ее за пару дней не получится. Поэтому решите заранее, где вам интереснее побывать. Необязательно уезжать далеко. Рядом с Женевой много живописных мест. Маленький Ньон на берегу Женевского озера с великолепным белым замком. Старинная Лозанна, ее кафедральный собор, районы старого города стоят того, чтобы им уделить хотя бы несколько часов. А доехать туда от Женевы на арендованном автомобиле можно всего за полчаса. Или отправляйтесь в дальний путь по разным городам, пробуйте местную кухню, гуляйте по старинным улочкам. Ваше время принадлежит только вам.

    Прокатный автомобиль позволит сделать пребывание в Швейцарии насыщенным и интересным. Шоппинг в Берне, термальные источники Монтре, музеи Цюриха, гастрономический тур в Базеле – решайте сами. До места назначения вы доберетесь, взяв машину в прокат, наслаждаясь по дороге изумительными пейзажами.