1 день в Питере по-максимуму

Санкт-Петербург

Что посмотреть в Санкт-Петербурге, если у Вас всего 1 день? Предлагаем свой вариант программы, который, на наш взгляд, позволяет в наибольшей мере проникнутся атмосферой Петербурга и получить огромное количество положительных эмоций.

10:00 – Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу (Невский пр., Дворцовая пл., «Медный всадник», Адмиралтейство, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость, крейсер «Аврора», Смольный монастырь, Таврический дворец).
Ю12:00 – Экскурсия по Эрмитажу.
14:00 – Перерыв на обед.
15:30 – Экскурсия по рекам и каналам на катере.
17:00 – Посещение Храма Спас-на-Крови.
18:00 – Посещение Исаакиевского собора. Подъем на колоннаду (смотровая площадка).
19:30 – Отдых. Ужин.
24:00 – Экскурсия «Ночной Петербург» с осмотром разводки мостов.
02:30 – Окончание экскурсионной программы.

Такая насыщенная экскурсионная программа позволит посмотреть Вам максимальное количество главных достопримечательностей Санкт-Петербурга всего за 1 день. Этот вариант программы подойдет, если Вы ограничены во времени, но обладаете огромным желанием познакомиться с Петербургом поближе. Программа построена таким образом, чтобы чередовать пешие экскурсии по музеям с автобусными (автомобильными) и водной экскурсиями, а также с перерывами на отдых и питание, это позволит экономить силы.
Существует несколько способов реалировать такую программу: Вы можете изучать город исключительно самостоятельно и передвигаться на общественном транспорте, такси или пешком; Вы можете приобрести групповые сборные экскурсии, т.е. включиться в группу. Но наиболее комфортный способ знакомства с новыми местами – это индивидуальная экскурсия, т.е. экскурсия организованная именно для Вас. На протяжении всей экскурсии вас будет сопровождать персональный гид, который поделится своими знаниями о Санкт-Петербурге, ответит на вопросы, и, если это необходимо, поможет определиться с рестораном/кафе для обеда и ужина. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу проводятся на современном и комфортабельном транспорте – персональных автомобилях марки Mercedes с водителем. Вход во все музеи осуществляется без очереди.
Заказать экскурсию можно в турфирме «Невские просторы» – компании, которая занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий с 2007 года.

ООО «Невские просторы»
Тел./факс: +7 (812) 344-54-56
Тел.: +7 (812) 944-74-56
E-mail: nevaprostor@mail.ru, info@np-travel.spb.ru
Web-site: np-travel.spb.ru