Кредит для вашего бизнеса

Банковские услуги востребованы не только у физических лиц, но и у предпринимателей. Нередко для бизнеса требуются определённые денежные вложения. Получить средства на реализацию бизнес плана или же на расширение своего бизнеса можно на выгодных условиях в известном онлайн банке Тинькофф.

Кредиты малому и среднему бизнесу

Банк Тинькофф выдаёт клиентам денежные средства, которые можно тратить как с карты, так и с расчётного счёта, что очень удобно. На данный момент существует несколько программ кредитования. Популярным среди клиентов является оборотный кредит – услуга походит как для предпринимателя, так и для компании. Воспользовавшись данным видом кредитования, вы сможете получить денежную сумму до одного миллиона рублей. Ставка – от одного процента в месяц, что очень выгодно.

Овердрафт для физических лиц

Еще один популярный вид кредитования – овердрафт. Этот вариант походит для тех, кто сможет вернуть предоставленные средства в течение пятнадцати дней – на этот срок максимум может быть предоставлен банком кредит.

Как отправить заявку в банк Тинькофф

Если вы решили получить кредитные средства от банка Тинькофф, отправить заявку в банковскую организацию вам будет очень просто – процедура проводится в дистанционном режиме. Вам нужно будет заполнить небольшую анкету, к ней прикрепить ваши личные документы в электронной форме. Сотрудники онлайн банка Тинькофф осуществят обработку данных на протяжении короткого периода времени. Специалисты свяжутся с вами для того, чтобы чтобы сообщить ответ по вашей заявке.

Преимущества обращения в онлайн банк Тинькофф

Отдавая своё предпочтение онлайн банку Тинькофф, вы получаете банковские услуги высокого качества. На данный момент пользоваться услугами можно через мобильный телефон, который всегда в вашем кармане.
Клиенты от онлайн банка Тинькофф могут получить консультирование от службы поддержки.

Теперь осуществить свои идеи относительно своего собственного бизнеса стало намного проще. Вы сможете отправить свою анкету, чтобы можно было получить кредитные денежные средства. Ознакомиться с действующими на сегодняшний день программами кредитования можно на официальном сайте банка. Получить консультацию от сотрудников по поводу темы кредитования можно с помощью службы поддержки. На данный момент данный онлайн банк занимает места в первой десятке рейтингов среди банковских организаций, что также свидетельствует о качестве получения услуг от Тинькофф. Стать одним из клиентов можете в том числе и вы – это займёт пару минут.