Отдых на Бали: развлечения, достопримечательности, климат

Тропический остров Бали каждый год привлекает сотни тысяч туристов из разных стран. Чем хорош отдых в этом райском месте, в чем его преимущества.

Развлечения на Бали – от прогулок на слонах до рафтинга

В Бали прекрасно все, начиная от климата, заканчивая уровнем обслуживания в отелях. Именно отель – это первое, с чем соприкасается турист, приезжая на остров. Выбор гостиничных заведений очень большой, так как в Бали все ориентировано на отдых. Вы сами решаете, где остановиться:

  • в отеле, принадлежащем крупной международной сети;
  • в люксовых апартаментах или гестхаузе;
  • в уютном бунгало, расположенном на берегу океана и т.д.

Чем заняться на острове, кроме купания и загорания? Вариантов развлечений хоть отбавляй. Хотите покататься на слонах или просто провести фотосессию на фоне гигантских животных? Нет проблем, на острове работает сразу несколько парков слонов. Интересуют водные развлечения? К вашим услугам широкий спектр вариантов – рафтинг, надувные бананы, виндсерфинг и пр.

Еще один популярный вид активного отдыха – это Seawalker, такое название получила прогулка по морскому дну в специальном скафандре (вес этой штуковины составляет 37 кг). Под толстым слоем воды можно увидеть шикарный морской мир и поближе познакомиться с красивыми экзотическими рыбками.

Туры от Gidnabali позволят осуществить мечты об отпуске на Бали в реальность. Компания занимается организацией отдыха на острове, предлагая как готовые туры, так и индивидуальные программы, разрабатываемые с учетом пожеланий клиентов. Туристы получают полный комплекс услуг, включая выбор и бронирование отелей, а также постоянную поддержку во время отдыха.

Комфортный климат, древние храмы и серфинг

Туристы отмечают, что на острове очень комфортный мягкий климат, к которому не нужно долго привыкать. Температура воды и воздуха не меняется на протяжении практически всего года.

Отдых на Бали интересен с точки зрения осмотра достопримечательностей: многочисленные храмы, старинные сооружения, необычные памятники и пр. История острова насчитывает около 4 тысяч лет!

Полюбовавшись древним храмом, самое время активно отдохнуть, для этого можно испытать свои силы в серфинге. На острове созданы идеальные условия для занятий этим видом спорта. Благодаря теплому климату вы сможете покорять волны без гидрокостюма. Цены на аренду досок вполне доступны.

Больше информации об отдыхе на экзотическом острове читайте на сайте оператора. Планируя провести здесь отпуск или длительные выходные, заранее обращайтесь к специалистам, которые подберут для вас подходящую программу или разработают индивидуальный тур.