Экстремальный отдых в Москве для любителей острых ощущений

 

Тем, кому надоели размеренные прогулки и выходные на диване, показан активный и экстремальный отдых. Такое времяпровождение не только дарит положительные эмоции и заряд адреналина, но и заставляет проверить себя на устойчивость и поверить в собственные силы. Но для того, чтобы найти экстрим, необязательно отправляться в далекое путешествие. Компания «Отдых+Спорт» поможет организовать экстремальный отдых в Москве, который оставит неизгладимое впечатление.

Варианты предложений

Сегодня в Москве существует множество возможностей для организации спортивных и необычных туров. Но для того, чтобы каждый экстремал почувствовал настоящий адреналин и прилив сил, туроператор подготовил самые неожиданные варианты:

  • Горнолыжные туры включают катание на специальных лыжах и сноубордах на самых крутых и красивых склонах Камчатки и Эльбруса. На случай плохой погоды организаторы подготовили не менее интересные альтернативы.
  • Сноуборд туры – возможность покорить дикие склоны и полюбоваться живописными склонами горных хребтов. Во время отдыха вы сможете каждый день покорять новые маршруты и вершины, а также совершать пешие прогулки. В программу входит обучение катанию на доске с нуля. Опытные же сноубордисты смогут усовершенствовать свои навыки.
  • Каякинг – не просто сплав по реке или морю, это настоящие приключения, увлекательные пешие прогулки, экскурсии, купание с подводными животными и множество других экстремальных занятий.

Во всех случаях путешественников сопровождают опытные инструкторы, которые позаботятся о том, чтобы все прошло максимально безопасно. При выборе тура стоит обращать внимание на то, требуется ли наличие той или иной подготовки или же начальных навыков.

Преимущество заказа тура

Команда «Отдых+Спорт» предлагает экстремальные туры не только в Москве, но и по России. Забронировать поездку можно прямо на сайте или в телефоном режиме.

Среди основных достоинств компании:

  • Высокий уровень организации. Рассчитываются все детали, поэтому во время тура вы можете ни о чем не беспокоится.
  • Группы сопровождает опытный инструктор, который оказывает поддержку на всех этапах.
  • Большое разнообразие предложений на любой вкус (фитнес, спортивные, экстремальные путешествия в России и зарубежом).

Кроме того, вы можете выбранный купить тур со скидкой. На сайте регулярно действуют акции и распродажи.