Аренда авто в Амстердаме, в Нидерландах очень хорошо, особенно на прокатной машине

Побывав во многих городах на юге Европы, решили с женой прокатиться по северу. Решили, что для знакомства отлично подойдет Амстердам. Пишу этот отзыв для того, чтобы такие же туристы как мы, которые сами планируют поездки, могли сориентироваться и понять для себя, как лучше все организовать. По традиции уже первым делом я забронировал машину на прокат. Вот уже третий год пользуюсь услугами www.Bookingcar.su. Я для себя понял, что у них самые низкие цены и самая высокая скорость обслуживания. Если что-то не понятно, специалисты быстро реагируют на вопросы и помогают понять, как поступить в той или иной ситуации.

У нас было всего 5 дней, но хотелось максимально насыщенно провести время, чтобы побывать во всех «маст-визит» местах города, прокатиться по достопримечательностям в окрестностях. На этот случай на сайте прокатной компании в разделе «Информация» есть все необходимое, что вам стоит знать https://www.bookingcar.su/popular/arenda-i-prokat-avtomobilei-v-niderlandah. Лично для меня кажется удобным, что сразу же приведены адреса и фото – это помогает быстро понять, надо или нет ехать смотреть на это место.

Выбором отелей у меня всегда занимается жена, тут я с ней спорить не могу. У нее удивительным образом получается выбирать уютные места, в которые действительно хочется возвращаться. По приезду я понял, что отель, который она выбрала был указан в сводке на сайте компании: в который раз убедился, что они предлагают своим клиентам только лучшие отели.

В какой ресторан сходить – всегда проблема, но, когда мы познакомились с прокатной компанией, этот вопрос перестал меня волновать. Например, по Амстердаму вкусные рестораны я нашел здесь https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-amsterdame. Мне нравится, что в списке не однотипные места, а на все случаи жизни и для любой компании. Нам с женой очень понравились Black and Blue (стейки у них просто сказочные) и Coffee and Coconuts (отменные завтраки у них, а атмосфера такая уютная, что выходить не хочется). Вообще нам по пути попадалось много вкусных ресторанчиков и по разговорам с соседями по номерам я понял, что в Амстердаме особо проблем с едой нет. Если с виду приятное место, значит и кухня скорее всего будет хорошей. Но опять же, рисковать не стоит, лучше все-таки читать отзывы или спрашивать персонал отеля.

В отель мы приезжали только переночевать и позавтракать. Постоянно были в разъездах, но так даже лучше. Хорошо, что взяли на прокат машину – усталости, как и не было. Вернулись в Москву дольными и отдохнувшими. Теперь хотим осенью выбраться снова куда-нибудь на север, присматриваем варианты.

Максим Казанский