ТОП-5 отелей в Сочи рядом с железнодорожным вокзалом

Находясь в поездке, каждый сталкивался с такой проблемой, как дорогое жилье, многокилометровые пробки и высокие цены на услуги общественного транспорта. Поэтому самым оптимальным вариантом становятся отели, расположенные вблизи аэропортов и железнодорожных вокзалов. Курорты не стали исключением. Ведь все мы знаем, как резко дорожает проживание на побережье с приходом летнего сезона. Мы изучили все отели Сочи, которые может предложить своим гостям знаменитый курорт и выбрали пятерку лучших.

Отель Hyatt Regency Sochi 5*

Новый роскошный пятизвездочный отель Hyatt Regency Sochi расположился всего в двадцати минутах ходьбы от вокзала, в окружении самых известных культурно-развлекательных заведений курорта. В распоряжении гостей 198 комфортабельных номеров с видом на море. Элегантный интерьер баров и ресторанов отеля позволит приятно провести время в непринужденной обстановке, а изысканная еда понравится даже самому искушенному гурману. К услугам постояльцев бассейн, терраса, фитнес-центр и бесплатная парковка. Проживание в стандартном двухместном номере обойдется от 6600 рублей за ночь.

Отель Денарт 4*

Четырехзвездочный отель Денарт разместился в десяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, в центре города Сочи. К услугам гостей частная парковка, бесплатный Wi-Fi, услуги экскурсионного бюро и многое другое. Для размещения отель предлагает удобные номера со всей необходимой техникой. В ванной комнате постояльцам предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В лобби-баре к услугам гостей широкий выбор блюд итальянской, европейской и мексиканской кухонь. В ресторане отеля сервируют завтраки по системе «шведский стол». Стоимость двухместного номера начинается от 3400 рублей за ночь.

Отель Mercure Сочи Центр 4*

Здание четырехзвездочного отеля Mercure Сочи Центр расположено рядом с городским пляжем, а дойти до сочинского ж/д вокзала можно за двадцать минут. К услугам гостей номера с дизайнерским оформлением, фитнес-центр, турецкая баня, а также игровая комната для малышей. В элегантно оформленном ресторане «Кружева» подают вкуснейшие блюда. Также, гости могут пользоваться услугами бюро экскурсий и консьержа. Стандартный двухместный номер обойдется от 5100 рублей за ночь.

Отель Pullman Сочи Центр 5*

Элегантный пятизвездочный отель Pullman Сочи Центр находится в самом сердце города, в трех минутах ходьбы от пляжа. Дойти до железнодорожного вокзала можно за пятнадцать минут. К услугам гостей современные, изысканно оформленные номера, спа-центр, бассейн и многое другое. В ресторане отеля подают блюда средиземноморской кухни. Для детей обустроена современная игровая комната. Имеется бизнес-центр. За ночь в двухместном номере категории «стандарт» вы отдадите 8190 рублей.

Гранд отель Жемчужина 4*

Величественное 19-этажное здание гостиничного комплекса Жемчужина разместилось в центре города Сочи, в двух шагах от набережной и частного пляжа. Железнодорожный вокзал находится в пятнадцати минутах ходьбы. В распоряжении гостей изысканно оформленные номера, бассейн, теннисные корты, несколько баров и ресторанов. Каждый вечер проводится развлекательное шоу. Двухместный номер категории «стандарт» обойдется от 4230 рублей за ночь.