Поиск дешевых авиабилетов

Многие выбирают самолет для путешествий по России. Сейчас, купить авиабилет не составляет никакого труда. Достаточно выбрать направление, куда вы хотите полететь, указать даты и забронировать нужное количество билетов одним кликом.

Очевидно, что для путешествий по России выгоднее всего обращаться за покупкой авиабилетов к российским авиакомпаниям. Например, на сайте компании «Уральские авиалинии» можно выбрать дешевые билеты Санкт-Петербург – Москва. Для того, чтобы воспользоваться поиском предложений воспользуйтесь таблицей «Расписание рейсов». В календаре можно выбрать наиболее удобный рейс по времени и аэропорту вылета и стоимости. На странице, также можно найти специальные предложения на перелеты из Санкт-Петербурга, такие как в Ларнаку (от 6 120 р.), в Сочи (6 100 р.), в Барнаул (от 8 410 р.). Сайт предлагает ознакомиться с аэропортами городов вылета и прилета: Пулково (LED), Домодедово (DME) и других.

Если от Москвы до Санкт-Петербурга расстояние всего 636 км., то от Санкт-Петербурга до Хабаровска целых 6 000 км. Перелет длится 13 часов. Рейсы из Санкт-Петербурга вылетают каждые два дня. Купить билеты на рейс Санкт-Петербург – Хабаровск можно онлайн, в один клик. Для этого нас сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» выберите подходящую дату и рейс, и нажмите на кнопку «Купить». После оплаты покупки билетов можно зарегистрироваться на рейс прямо на сайте авиакомпании и провести меньше времени на стадии оформления документов в аэропорту.

При помощи онлайн табло на сайте авиакомпании можно наблюдать в режиме реального времени вылеты и прилеты местных и международных рейсов, что позволит всегда быть в курсе расписания вашего перелета.

«Уральские авиалинии» – российская авиакомпания, воздушный парк которой составляет 37 воздушных судов. Из них 19 самолетов модели А320, 11 самолетов А321, 7 самолетов А319. В 2006 году стартовала кампания по переоснащению парка воздушных судов. Компания осуществляет российские рейсы практически во все города России и международные рейсы на самые популярные направления: Турция, Армения, Черногория, Хорватия, Финляндия и другие.

При бронировании авиабилетов стоит обратить внимание на бонусную программу «Крылья», которая позволяет накапливать бонусы, пользуясь услугами авиакомпании и ее партнеров. Заработанные бонусы можно потратить по покупку авиабилета. Передать средства на благотворительные нужды фондам «Русфонд» и «Благотворительный Фонд Константина Хабенского».