Как играть в лотерею онлайн

Каждый из нас задумывался о том, везучий он человек или нет? К сожалению, объективного ответа на этот вопрос получить нельзя, не подскажет даже самый опытный эксперт-экстрасенс. Но вот попытать счастье может каждый и лично убедиться, благосклонна к нему судьба или нет. Участие в лотерее – отличный шанс это проверить.

До недавнего времени существовало множество видов лотерей, поучаствовать в которых может любой желающий если купить билет в специальной лотерейной кассе. Такие киоски располагались на улицах, в переходах и других заметных местах. С появление интернета участвовать в лотерее стало гораздо проще. Теперь не надо стоять в очереди, чтобы купить билет, ждать розыгрыша по телевидению или радио. Сегодня все эти манипуляции можно сделать онлайн прямо из дома.

Например, на сайте Stoloto.ru можно поучаствовать во множестве лотерей на любой вкус прямо онлайн. Примечательно, что это одна из самых крупных компаний, которая распространяет государственные лотереи, как в торговых точках, так и через интернет. На сайте представлено огромное количество видов лотерей, таких как: Гослото 6 из 45, 5 из 36, Рапидо, КЕНО-Спортоло, Жилищная лотерея и многие другие. Для того, чтобы поучаствовать в них онлайн достаточно выбрать на сайте числа, которые вы считаете, выиграют, отправить лотерейный квиток в интернет-магазин прямо на сайте и оплатить. На сайте существует огромное количество вариантов оплаты: электронные деньги, такие как Web Money, Яндекс Деньги и другие; банковская карта, через СМС, при помощи мобильного телефона. Также можно создать кошелек прямо на сайте. Удобно, что если вы победите, то информация о выигрыше придет прямо на ваш мобильный телефон СМС-сообщением. В нем будет содержаться код, для получения выигрыша. Способов забрать приз также много, как оплатить: электронные деньги, банковская карта, кошелек на сайте stoloto.ru и другие.

А как же выигрыш? Этим вопросом задаются многие: повезет, не повезет. На сайте stoloto.ru участники лотерей регулярно выигрывают, например, можно ознакомиться со списком выигравших в лотерею 7 из 49: http://www.stoloto.ru/winners/7x49. Последние выигравшие счастливчики получили от 450 000 руб. до 1 100 000 руб. каждый. Поэтому попробовать стоит каждому, кто верит в удачу. Ведь, если повезет, количество потраченных денег на лотерею не сравнится с большим возможным выигрышем.

Если у вас все еще остались вопросы, то на сайте можно получить ответы практически на все, которые могут прийти в голову в разделах «Как играть в лотерею онлайн», а также «Часто задаваемые вопросы».