Личный опыт поиска туров на BookingTopTur

Приблизившись к второй половине жизни, периоду когда жизнь состоялась, дети вырощены- выучены, дом-полная чаша, я стала предаваться раздумьям о смысле жизни. Не знаю, как там со смыслом бытия, но открыла для себя увлекательнейшее занятие –путешествия. Давеча вернулась с первого самостоятельного «заморского» отдыха, весьма удачного и переполненного яркими эмоциями- провела отпуск на острове Пхукет в отеле Le Meridien Phuket Beach Resort 5*. Так как поездка( стыдно признаться!) была первая в моей жизни, то подбор тура, поиск оптимального варианта поездки был наполнен мучительными сомнениями- что лучше, где не обманут, как сэкономить? Я открыла для себя удивительное для путешественников место- сервис поиска туров по абсолютно всем имеющимся туроператорам Bookingtoptur.ru. Спешу поделиться впечатлениями, надеюсь, мои отзывы смогут помочь другим людям.

Сервис Bookingtoptur.ru – поиск по самым популярным отелям

На сервис Bookingtoptur.ru попала случайно, внимательно осмотрелась- и остановилась. Интерфейс сайта понятен и просто, поиск нужного тура занимает считанные секунды. На главной странице сайта в графу «страна, отель, курорт» вводим искомое направление, рядышком две графы- «дата планируемого отдыха- заезд, отъезд» и «количество отдыхающих», ввели? Нажимаем кнопочку «поиск». И все,- перед глазами представлен список с отелями. Что самое важное- отсортированы они в рейтинге составлено по отзывами реальных постояльцев! Здесь риск нарваться на низкосортный отель по бешеной стоимости равен нулю. Настоящий рейтинг, реальные отзывы. Чем лучше отзывы- тем выше рейтинг отеля. Это стоит оценить. Естественно, я выбирала с отелей имеющих самый высокий рейтинг. Прикладываю скриншот №1, где отражается рейтинг.

результаты поиска туров на bookingtoptur.ru

Возможность найти тур со скидкой

Найти отличный отель важно, но не менее чем найти тур со скидкой. Мне очень понравилась возможность найти тур с хорошей скидкой на сайте Bookingtoptur.ru. В представленном списке отелей более низкая стоимость отражается зеленым цветом с указанием процентной разницы. Если же представлена самая низкая цена- стоимость обозначена красным! Все просто и понятно, легко составить общее представление на стоимость всех туров в отели, отпадает надобность часами рыться в сравнении цен. (Скрин №2)

цены в отель при поиске – bookingtoptur.ru

Отзывы отдыхающих, фото отелей

Оценить заинтересовавший отель можно изучив информацию на страничке отеля. Здесь размещено множество качественных фотографий разбитых по разделам. Можно посмотреть на номера, территорию, рестораны, пляж. Советую обратить внимание на отзывы туристов. Я сначала обратила внимание на снимки отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5 *, особо впечатлило фото сверху, на котором видно и бирюзовый океан, и голубой бассейн, и весь отельный комплекс http://bookingtoptur.ru/le-meridien-phuket-beach-resort-5.html. Потом изучила отзывы реальных постояльцев. Сейчас, по приезду, могу утверждать, что все приведенная информация полностью соответствует действительности. ( скрин 3)

отзывы об отеле Le Meridien Phuket Beach Resort на сайте bookingtoptur.ru

Цены на туры в отель

Очень удобным является раздел позволяющий найти тур в отель по всех туроператорах. Информация здесь представлена не длинным списком, а сгруппирована по типам номеров. Данная возможность позволяет с легкостью сложить представление о всей ценовой политике отеля и получить скидку на типы номеров. Стоимость отображается красным цветом. 

Заявка на тур. Оплата

Итак, тур в отель выбран, переходим к заказу и оплате. И здесь все очень просто. Заказать тур в отель можно оставив свой номер телефона и указав полное имя( скриншот №5) Менеджер сам перезванивает. Более удобным является возможность бронирования способом отправления заявки с сайта( и более экономным- при таком бронировании клиент получает 3% скидку). После получения заявки сотрудники компании уточняют детали тура и высылают на электронную почту всю информацию. Произвести оплату можно на сайте или непосредственно при визите в офис банковской картой или наличными. Если бронирование тура проводится заранее, то оплата может быть осуществлена на банковский счет. Я именно так и делала, ведь бронирование наперед помогает существенно сэкономить на цене.

Надеюсь мой отзыв поможет туристам подобрать оптимальный вариант отдыха начинающим туристам!

Турист Елена Т.