Дешевые авиабилеты онлайн

Покупка билетов на самолет сегодня не вызывает никаких трудностей, это быстро и просто для любого пользователя и в любое направление. Чтобы осуществить мечту и отправиться в романтичный Париж или стремительный Нью-Йорк достаточно всего лишь зайти на сайт агрегатор, указать желаемые даты и выбрать подходящий рейс. Покупка занимает всего 5 минут. На электронную почту приходят номера билетов, с которыми можно смело отправляться в аэропорт. Только не забудьте проверить актуальность загранпаспорта и уточнить визовый режим в стране. Найти самые дешевые авиабилеты не составит труда на сайте trips.az, но несколько секретов все же есть и сейчас мы ими с вами поделимся.

Покупайте билеты сразу в оба конца, это выйдет гораздо дешевле комбинированных рейсов от разных авиакомпаний. Однако если у вас сложный или составной маршрут и вы собираетесь вылетать не из того города, куда прилетели, этот вариант вам не подойдет. В таком случае сэкономить можно, выбирая не основной аэропорт в городе, а второстепенный, например, расположенный в часе езды от центра. Придется потратиться на дорогу из аэропорта, но стоимость билетов часто окупает этот вынужденный расход. Еще один секрет покупки дешевых билетов – это полеты в будние дни. Каждый путешественник хочет отдыхать с субботы по субботу и это действительно удобно, именно поэтому на рейсы, например, со вторника по вторник традиционно дешевле. Вы будете отсутствовать на рабочем месте столько же дней, но сможете выиграть на цене 20-30%, что в случае полетов в далекие страны может быть очень существенно.

Не стоит забывать и про лоукостеры – это бюджетные авиакомпании, которые предлагаю рейсы дешевле обычных. Есть ряд неудобств при выборе такой авиакомпании, например, расстояния между сиденьями у них обычно ниже, есть ограничение по весу и количеству багажа, а также на таких рейсах, как правило, не кормят. Но все эти мелочи легко можно пережить и потратить сэкономленные деньги на само путешествие, а не на дорогу.

Еще один способ купить дешевые авиабилеты на http://www.trips.az/ – это бронировать рейсы сильно заранее, за 4-6 месяцев до поездки. Это определенный риск, поэтому лучше покупать билеты, которые можно заблаговременно сдать или приобрести страховку от невыезда на крайний случай. Покупка билетов за несколько дней до вылета – это еще один отличный вариант сохранить деньги. Собирайте чемодан и отправляйтесь в путь, ведь ничего не может быть лучше путешествия!