Как купить недвижимость на Кипре

Кипр – маленький остров, затерянный в Средиземном море с древних времен привлекал путников потрясающей природой, красивыми ландшафтами и гостеприимством местных жителей. Каждый, кто хоть раз был на Кипре, хочет вернуться сюда вновь. Остров можно пересечь на автомобиле всего за несколько часов, что делаем его уют поистине уникальным. Популярные города и курорты Кипра – это Лимассол, Айа-Напа, Пафос и Ларнака.

Как купить недвижимость на Кипре

Столица острова называется Никосия. Каждый город хорош по-своему, Айа-Напа – пристанище молодежи, здесь шумные вечеринки не умолкают круглые сутки, пляжная и спокойная Ларнака – отличная точка для путешествия по острову, в Пафосе вы найдет древние развалины и уютные буты. По всему острову разбросанные рестораны и небольшие кафе, в которых местные жители подают традиционные блюда кипрской кухни. Что же делать, если вы хотите приобрести домик на берегу моря и приезжать на Кипр снова и снова, не имея трудностей с визой? Чтобы осуществить мечту надо обратиться к профессионалам. Выбирайте надежную, проверенную годами компанию, в которой опытные менеджеры будут сопровождать вас с первого звонка и до момента финальной покупки. Одна из таких – компания HousAge – http://housage.com/Cyprus/commerce/

На сайте компании представлено более 150 вариантов жилой и коммерческой недвижимости. Процедура выбора и покупки очень проста. Сперва необходимо найти на сайте дом или квартиру вашей мечты, а если такое не окажется в каталоге, не отчаивайтесь и позвоните, многих предложений может не быть опубликовано на сайте по просьбам владельцев. После того, как место найдено вы можете посетить его в сопровождении представителя компании. Прежде чем юристы приступят к оформлению формальностей и проверки жилья, необходимо заключить предварительный договор и внести минимальный аванс, 1-2% от стоимости жилья. Кстати, на сайте представлены виллы и дома стоимостью всего от 55 000 Евро! Далее адвокат на Кипре открывает счет в банке, с которого будет осуществляться оплата, подписывается договор купли-продажи, бумаги регистрируются в соответствующих органах на Кипре, и производится покупка. Как видите, все очень просто. При желании, сотрудники компании HousAge помогут вам получить вид на жительство или кипрское гражданство. С гражданством вы можете путешествовать, учиться или работать в любой стране Евросоюза, и безвизово посещать половину стран всего мира.

Помимо помощи в покупки недвижимости за границей, компания также занимается краткосрочной и долгосрочной арендой жилья и офисов, организацией мероприятий, турами, экскурсиями и многим другим.

Добро пожаловать домой – на Кипр, остров теплого солнца и спокойного моря, свежих продуктов и сочных оливок!