Cанаторий Плаза в городе Железноводск

В окружении живописных гор и зеленых равнин расположен современный санаторий Плаза, а недалеко от него находятся живительный источники целебных минеральных вод – Славяновской и Смирновской. Прекрасная природа Кавказа позволяет отдыхать в городе Железноводск круглый год, наслаждаясь чистым воздухом и мягким солнцем. Это место десятки лет притягивает не только жителей России, но и гостей со всего мира.  

Санаторий Плаза в городе Железноводск предлагает гостям три категории номеров: от стандартных и люксов до президентских апартаментов. Все номера оснащены климат контролем, телевизором с жидкокристаллическим экраном, комфортабельной мягкой мебелью. Помимо стандартного гостиничного размещения, вы можете выбрать готовый пакет, включающий в стоимость специальные оздоровительные программы со скидкой. Минимальный срок проживания в санатории – 10 дней.

На территории санатория находится большой оздоровительный центр, бассейн и спа комплекс. Специализация санатория в первую очередь комплексное оздоровление организма, высококвалифицированные специалисты подберут индивидуальную программу, направленную на лечение опорно-двигательного аппарата, разнообразных урологических проблем или сердечнососудистой системы. Врачи используют традиционные и современные методики лечения. В спа центре каждый посетитель подберет подходящую программу для себя, вы можете выбрать косметологические услуги по укреплению и уходу за телом или процедуры направленные на релаксацию и отдых. Среди самых популярных процедур: массаж лица и тела, пилинг и обертывание.

В санатории Плаза работает несколько баров и ресторанов, в том числе вип зал, где можно провести деловую встречу или торжественное мероприятие. Двадцать четыре часа для постояльцев санатория работает рум сервис. Узнать расписание работы основных ресторанов и столовой, можно посетив официальный сайт партнера – подробнее здесь.

Не только взрослым, но и детям понравиться отдыхать в Плазе, для самых маленьких гостей здесь предлагают развлекательную программу, веселые игры на природе и специальное детское меню. Оснащение номеров и инфраструктура позволяют отдыхать здесь даже с детьми грудного возраста.

Отдых в окружении живительной природы Кавказа – отличное решение для всей семьи. Неважно проводите ли вы здесь лето или приехали насладиться новогодним настроением – вы останетесь довольны качеством сервиса, а дружелюбный и отзывчивый персонал всегда поможет сделать ваши каникулы незабываемыми.