Новый шеф-повар в Jumeirah Dhevanafushi

В Jumeirah Dhevanafushi на Мальдивах на должность шеф-повара был назначен Альдо Кадау.

Альдо будет работать в трех ресторанах курорта: Azara, Johara и Mumayaz Beach, а также в обеденном зале виллы. Благодаря его работе гости будут обеспечены самыми лучшими продуктами и сервисом.

Альдо окончил итальянский институт Hotel Institute in Arzachena в 1997 году и начал свою карьеру в Палау в Италии. Он приобрел опыт работы во многих отелях на своей родине, а затем трудился на должности шеф-повара во многих ресторанах по всему миру: в Японии, России и Великобритании.

В 2010 он впервые начал работать на Мальдивах и занял должность шеф-повара на курорте Four Seasons Resort Landaa Giraavaru, находящемся в Баа Атоле. Два года спустя он отправился на Ближний Восток, где работал в отеле Four Seasons Hotel Doha на Катаре.

Перед тем как присоединиться к коллективу компании Jumeirah, он работал шеф-поваром на курорте Qasr Al Sarab Resort by Anantara в Абу-Даби.

Альдо обладает небывалым энтузиазмом и страстью, которая есть далеко не у каждого повара. При создании своих блюд он вдохновляется богатым опытом, который почерпнул во множестве стран мира. На сей раз, он сфокусируется на создании классических блюд средиземноморской кухни, которая будет гармонично сочетаться с пряными специями, ароматами и богатыми традициями кухни Индийского океана. Его цель на новой должности – создать уникальные запоминающиеся блюда.

Дэвид Степетик, генеральный директор Jumeirah Dhevanafushi, сказал: «Мы очень рады приветствовать Альдо в нашем дружном коллективе профессионалов. Он принесет с собой богатые знания и хитрости кухни различных стран мира: Русской, Японской, Итальянской. Английской и Мальдивской. Мы уверены, что с его помощью наша кухня станет самой лучше на Мальдивах и гости получат незабываемые ощущения, попробовав наше усовершенствованное меню».

Jumeirah Dhevanafushi это райское место, которое находится на Мальдивах. Тут размещено всего 38 частных вилл, которые оснащены дворецким, бассейнами, имеют доступ к пляжу и отличаются качественным персонализированным сервисом. На курорте гости могут заняться водным спортом, посетить роскошные рестораны и бары, а также насладиться оздоровительными процедурами в Talise Spa и фитнесс центре. Курорт находится возле одного из самых лучших рифов на Мальдивах, потому гостям предоставляется уникальная возможность воочию увидеть океанские красоты и отдохнуть в нетронутом уединенном уголке мира.