Мода с доставкой на дом – KupiVIP

Интернет шоппинг

Покупки в интернете набирают обороты с каждым днем. Мало кто может позволить себе проводить часы в торговом центре. Сегодня шопинг стал намного проще и быстрее, благодаря таким сервисам, как KupiVIP. На сайте легко подобрать подходящую модель одежды или обуви, воспользовавшись различными фильтрами. Больше не надо искать подходящий размер на вешалке и расстраиваться, что его не оказалось, просто выставляете необходимые параметры, и перед вами появляются десятки тысяч предложений. Каждую вещь можно оценить с разных ракурсов, а также сразу увидеть, как она сидит на фигуре. А если и этого окажется мало, то можно прочитать отзывы покупателей и составить окончательное мнение.

Доставка и оплата заказа

Самое лучшее в интернет магазине KupiVIP то, что примерка совершенно бесплатная. Вы выбираете несколько вещей, оформляете заказ на удобное время, примеряете вещи, и оплачиваете выбранный товар курьеру наличными. Таким образом, вы ничем не рискуете, и если вещь не подойдет, ее можно просто вернуть во время примерки. Дома вы можете точно убедиться, что платье подходит к любимым туфлям, а новый шарфик отлично сочетается с сумочкой. А если в течение четырнадцати дней с момента покупки вы решите, что товар вам не подходит, просто верните его без объяснения причин. Более тысячи человек каждый день заботятся о вас, делая покупки быстрыми и комфортными, вы можете в любое время связаться с менеджерами и задать интересующие вопросы. Поддержка работает семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки.

Только оригинальная продукция

Интернет магазин гарантирует подлинность брендов, все товары закупаются только у официальных дистрибьюторов. Отдел качества просматривает каждую вещь на наличие браков и дефектов изделия. Так как для продажи товаров не нужно арендовать площади в магазинах, цены в интернет магазине ниже, чем в бутиках. Каждый день в коллекции появляется более десяти тысяч новых товаров и стартует до 20 акций на самые востребованные коллекции, поэтому вы непременно найдете что-то подходящее.

Лучшие товары со скидкой до 90 %

Ежедневно, два раза в день интернет магазин KupiVIP устраивает акции, для того, чтобы каждый покупатель мог совершить выгодную покупку и воспользоваться подходящей скидкой. Одежда люксовых брендов, обувь, вечерние и свадебные платья, аксессуары и самые модные европейские марки одежды, товары для дома и отдыха распродаются с впечатляющей скидкой до 90%! Если вы найдете такой же товар дешевле, магазин вернет разницу в стоимости. С KupiVIP ваш шопинг никогда не будет прежним.