Санаторий русь

Прекрасное и уникальное место для отдыха в России – санаторно-курортный комплекс «Русь» предлагает своим гостям уникальные условия комфортного отдыха. Комплекс Русь – это прекрасное место для отдыха и проведения лечебных программ и мероприятий. Санаторий обладает современным оборудованием, которое позволяет организовать революционные форматы оздоровления, которые применяются всего на нескольких бальнеологических курортах в мире. Ознакомьтесь подробнее с уникальными предложениями в городе Ессентуки на официальном сайте партнера http://санаторий-русь-ессентуки.рф/.

Санаторный комплекс «Русь» обладает огромной и разнообразной территорией, на которой построено два девятиэтажных жилиых корпуса, оснащенных самым современным оборудованием. Медицинский корпус, комплекс уникального диетического питания, центр активного долголетия. Комплекс подходит также и для проведения конференций и деловых встреч. Для этого на территории расположено несколько оснащенных конференц залов и бизнес-центров.

Каждый посетитель будет удивлен с каким вниманием и старательностью персонал будет воспринимать пожелания. Для отдыхающих сотрудники СКК «Русь» разработали специализированные программы в соотетствии с потребностями каждого посетителя. Программы влючают в себя индивидуальные косультации врача, которые подберет индвидуальные оздоровительные мероприятия. В сложных ситуацих с вами будет работать группа врачей, каждый из которых является высококвалифициронным узкопрофильным специалистом. Комплекс бладает широкой лабораторной базой, которые оснащена самым новым лечебно-диагностическим оборудованием, позхволяющим провести подробнешие исследование и выявить даже самые скрытые диагнозы для проведения успешного лечения больного.

Отдельного внимания заслуживает возможность комфортно расмещаться посетителям с детьми. Для детей в санаторно-курортном комплексе Русь подготовлены особые развлекательные мероприятия, спортивные программы, которые позволят родителям спокойно насладиться оздоравливающими процедурами. 

Для размещения в санаторном комплексе Русь доступны 400 номеров, соответствующих самым высоким международным стандартам, прекрасный вид и вежливый персонал. В санатории можно не только лечиться, но комфортно отдыхать. Добро пожаловать в санаторно-курортный комплекс Русь.