Первый греческий туроператор - «Музенидис Трэвел»

Эллада любит постоянство и стабильность. Поэтому отдых здесь окажется комфортным именно с проверенным годами туроператором. «Музенидис Трэвел», успешно работает с 1995 года, имеет идеальную репутацию, что подтверждается несколькими десятками рейсов, обслуживающихся ежедневно. Крит, Салоники, Афон – открыто любое направление.

Залог удобства, комфорта и безопасности

Во всем мире Mouzenidis Travel снискала славу туроператора №1 по Элладе. Поскольку головной офис компании расположен в Салониках, можно не сомневаться в компетентности ее сотрудников. Они знают Грецию изнутри, что помогает им оперативно и успешно решать самые разные вопросы. Благодаря этой фирме отдых в Греции будет безопасным и качественным.С новой, неожиданной стороны вам откроются Халкидики, Пелопоннес и другие известные греческие уголки.

За комфортом своих клиентов «Музенидис Трэвел» следит особенно внимательно. Поэтому апартаменты и номера им предлагаются только в самых лучших гостиничных комплексах этой гостеприимной страны. Часто делается хорошая скидка на проживание либо предоставляется бесплатное место для ребенка.

Поскольку в распоряжении фирмы находится обширная база, онлайн-бронирование отелей на Корфу или в ином регионе осуществляется быстро и без проблем.


Удобство путешествий с «Mouzenidis Travel» заключается не только в этом. Поскольку фирма занимается консолидацией чартерных и регулярных авиарейсов, авиабилеты не окажутся тяжелой заботой. Авторитет компании настолько высок, что она выступает официальным представителем нескольких мировых авиалиний в России.

Путешествие в любом направлении и формате

Направление деятельности туроператора невероятно разнообразно и вариативно. Паломнические туры, оздоровительные и спортивные поездки, увлекательные морские круизы, шоп-маршруты, экскурсии в Афины и иные исторические места окажутся незабываемыми. Сегодня туркомпания работает над созданием автобусных туров в Грецию. Очень востребованы школьные и тематические поездки, бизнес-маршруты и организация пляжного отдыха.

«Музенидис Трэвел» гарантирует своим клиентам необычное путешествие. Для каждого туриста разрабатывается особое предложение. Для тех, кто отправляется в Элладу впервые, создается уникальный тур, который охватывает Крит и иные красивые места. Они заставляют влюбиться в красоты и климат страны и неоднократно возвращаться сюда.

Разнообразные варианты для отдыха предлагаются и искушенным путешественникам.