Купить шубку в Греции

Шубка в гардеробе представительницы прекрасного пола, проживающей в регионах с холодным климатом – отнюдь не роскошь. Трескучие морозы и пронизывающий ветер, перепады температур и высокую влажность – все эти погодные проявления намного проще выдерживать, когда на плечи накинуто изделие из натурального меха. Способность этой вещи защищать свою хозяйку от холода напрямую зависит от качества материала и пошива модели. Лидирующее положение в отношении надлежащего уровня не один год занимают шубы из Греции – страны с многовековыми традициями производства меховых изделий. Во многих ее районах, например, в Касторье, скорняжным ремеслом занимаются из поколения в поколение, поэтому неудивительно, что именно в это небольшое европейское государство едут за прелестными теплыми манто и шубками представительницы разных стран.

Мех лисы и норки, роскошного соболя и респектабельного енота, царственного песца и демократичного кролика – перечень сортов, из которых изготавливают подобные шедевры, очень широк. Стоит также добавить изделия с комбинированным материалом, в которых красота одного вида подчеркивается уникальными качествами другого. В меховых магазинах и бутиках Греции можно найти изделия из кожи превосходной выделки самых различных фактур и цветов, куртки из джинсовой ткани, отороченные мехом, шубки из щипаного меха. Разнообразие предлагаемых покупательницам фасонов поражает: от вариантов длиной до пола царственного фасона, до коротеньких «авто-леди». Выбор продукции настолько велик, что гостьи Греции, отправившиеся в тур за шубой, могут подобрать для себя шубки, полушубок или манто в полном соответствии со своими желаниями, требованиями и мечтами.

 

Меховым центром страны издавна считается Касторья, в которой расположено более двухсот фабрик, производящих разнообразные изделия данного направления. Мастера скорняжных ремесел Касторьи владеют уникальной технологией пошива из кусочков материала. Качество товаров, созданных по этой технологии, признано лучшим в мире. В городке Паралия Катерини находятся филиалы компаний Касторьи, но выбор ассортимента здесь намного больше, чем в самом центре производства.

Сегодня «шубные» туры предлагает множество туроператоров, в том числе компания «Greek Furs». Она предоставляет возможность приобрести качественную продукцию по доступной стоимости, получив при этом массу удовольствия от пребывания в одном из красивейших уголков Греции.