Санаторий плаза в Кисловодске

Многие из нас задумывались о комфортном отдыхе. При этом хочется, чтобы было не дорого, удобно, с хорошим сервисом и не далеко лететь. Прекрасные варианты отдыха предлагает санаторий Плаза Кисловодск. В этом центре отдыха вы сможете не только отдохнуть душой, но и приехать домой полным сил и здоровья. А все потому, что санаторий расположен в уникальном природном месте, на высоте одного километра от уровня моря. На этой высоте сохраняется постоянное комфортное атмосферное давление, что делает это место особенно комфортным для людей с больными сосудами. 

Санаторий Плаза Кисловодск находится недалеко от Пятигорска и Минеральных вод. Авиабилет из Москвы обойдется в 7-9 тыс. руб. Стоимость одного номера в Санатории начинается от 4000 руб. Для посетителей санатория разработаны специальные оздоровительные программы, которые включают в себя специальные занятия с профессиональными тренерами, живописные пешеходные маршруты по огромному парку, принадлежащему Плаза Кислодоск и специальные программы питания, в которые включены местные минеральные воды, оздоравливающие организм, в том числе всем известная вода Нарзан. Подробнее о стоимости отдыха и лечения расскажет официальный сайт партнера: http://кисловодск-санаторий-плаза.рф/

Особенность этого места состоит в том, что все лечебные и оздоравливающие программы, которые были тщательно разработаны сотрудниками и специалистами, работающими на территории санатория направлены не на маскировку симптомов заболеваний, а на лечение главной причины недугов. Таким образом, отдыхающий получает длительный оздоровительный эффект. Все программы направлены прежде всего на восстановление всего организма. Соблюдается комплексный подход к лечению заболеваний пищеварения, гинекологии и урологии.

Санаторий оснащен самым современным оборудованием, что позволяет добиться эффективных результатов в короткие сроки. За счет своего современного оснащения и уникального местоположения санаторий плаза Кисловодск стали все чаще выбирать не только жители России, но и граждане ближнего и дальнего зарубежья.

Особые услуги предоставляют сотрудники для тех, кто отдыхает с детьми. При этом комфортно будет посетителям с детьми абсолютно любого возраста. Санаторий Плаза готов предоставить полный комплекс услуг не только взрослому контингенту, но и семьям, которые не мыслят путешествий и отдыха без своих маленьких детей.