Португальсий туроператор. Прием в Португалии.

Туроператор «Лузитана Сол» всегда старается гарантировать обслуживание, соответствующее всем международным стандартам. Именно поэтому гиды компании обладают исключительным профессионализмом и большим багажом знаний. Они всегда подробно подскажут и расскажут об особенностях отношений в другой стране, дадут много полезных советов и помогут в трудную минуту. Все экскурсионные поездки по стране Португалия проводятся на современных комфортабельных микроавтобусах марки «Mercedes».

Туроператор предлагает дальние поездки в разные города Португалии на больших комфортабельных автобусах, оснащенных всем необходимым для приятного и увлекательного путешествия.

Экскурсионные туры компании «Лузитана Сол» отлично продуманы. Программы посещения самых интересных достопримечательностей организованы таким образом, чтобы все путешественники получили как можно больше ярких впечатлений и в тоже время не чувствовали усталости и спешки. Познавательные поездки будут интересны детям и взрослым. Существуют специальные программы для маленьких гостей, в которых предусмотрены посещения дельфинариев, парков аттракционов, аквапарков и других интересных мероприятий, к которым будет не равнодушен каждый ребенок. Взрослые смогут насладиться прекрасной старинной архитектурой городов Португалии, увидеть захватывающие дух природные достопримечательности и парки, попробовать себя в интересных и увлекательных развлечениях. Кстати, развлечений в Португалии очень много, начиная от интересных музеев, в которых представлены коллекции великой древности португальского народа, где можно проникнуться историей и культурой этого удивительного уголка земли, и заканчивая интересными спортивными развлечениями, такими как велосипедные туры, дайвинг, снорклинг и разнообразные водные виды спорта.

Туроператор «Лузитана Сол» предлагает Туры в Португалию на любой вкус и кошелек. В каталоге на сайте компании можно ознакомиться со всеми предлагаемыми вариантами. Если вы ограниченны в бюджете, то вы сможете подобрать недорогой отель в удобно расположенном месте и дешевый перелет. Кстати, можно сильно сэкономить на перелете, если приобретать авиабилет с пересадкой. Тогда можно наверняка сэкономить несколько тысяч рублей, а то и десяток. Если вы не сильно ограниченны в бюджете, то вы сможете подобрать удобный прямой рейс, чтобы было удобное время вылета и быстро добраться до аэропорта. При этом, выбор отелей уже значительно больше. В зависимости от того, какой отдых в Португалии вы планируете, можно подобрать туры в разные города и курорты этой прекрасной и удивительной страны. Лиссабон — столица страны. Большой шумный город, где находится много интересных достопримечательностей. Удобнее всего жить ближе к центру города. Большинство прямых рейсов из Москвы прилетает именно в Лиссабон. Через столицу осуществляются пересадки, например в Порту. Кстати, Порту — прекрасно подходит для спокойного романтического отдыха вдвоем и для всей семьи. Здесь находится много отличных ресторанов, которые смогут удовлетворить вкусы даже самого искушенного гурмана.