Новогодние каникулы и Рождество в Санкт-Петербурге – где остановиться?

Приближаются новогодние каникулы. Молодежь уже сейчас нацелилась на путешествия. Кто-то отправится в лыжные походы, кто-то в загородные дома отдыха и турбазы. Но что может быть привлекательней зимней северной столицы России? Двух-трех дневные или недельные железнодорожные туры «Звезды рождественской сияние…», автобусные экскурсии «Дворцы и судьбы», вечерние «Огни новогоднего Петербурга» позволят увидеть совершенно особый город.

Посетив роскошные парадные залы Юсуповского дворца, окунетесь в пленительную историю балов и трагических событий.

Посетив Рождественскую ярмарку под девизом «Все флаги в гости будут к нам!», ещё раз убедитесь, что никакая сила не сможет изолировать Россию от современного цивилизованного мира. Свидетельством тому станут многочисленные сувениры и подарки близким.

Пора задуматься о месте проживания на эти дни, чтобы было удобно, близко, экономно.

Есть такое место в Санкт-Петербурге – хостел Граффити. Он расположен на Лиговском проспекте – одна минута хода от Невского. Эта недорогая гостиница принимает гостей круглосуточно. Имеет современную систему безопасности:

  • доступ в здание, на этажи и номера осуществляется по индивидуальным электронным ключам;
  • при первом посещении или при чрезвычайной ситуации связь с администратором через домофон.

На каждом этаже оборудованы санузлы, душевые, даже специализированные помещения для малоподвижных гостей хостела. В двухместном номере удобства индивидуализированы.

Никого не удивить теперь доступом к цифровым СМИ. В Граффити предлагается бесплатное пользование интернетом Wi-Fi и бесплатные звонки по всему миру через скайп.

Если постояльцам этого гостеприимного дома дороговато питаться в столичных учреждениях общепита, то их ждет бесплатная хорошо оборудованная кухня самообслуживания, где имеются:

  • электроплиты и микроволновки;
  • посудомоечная машина;
  • два холодильника;
  • столовая посуда и приборы;
  • кулер с холодной и горячей водой.

Как в любом уважаемом отеле, гостей просят внимательно ознакомиться с правилами проживания в хостеле Graffiti L.

Путешественники оставляют чаще всего благоприятные отзывы и впечатления, в которых отмечают удобное расположение гостиницы – рядом с центром, с вокзалом, в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Советуя остановиться в нем, другие гости отмечают прекрасно оформленный интерьер, вполне демократичные цены от 315 до 1200 руб. за место, что особенно привлекательно для семейных поездок, отзывчивость персонала.

Материалы предоставлены http://www.graffitihostel.ru/ru/gostinica-price