Туры на Фиджи из Москвы

Давно изведанные направления для отдыха такие, как Турция и Египет, наскучили многим туристам. Сегодня все больше людей обращает внимание на чудесные острова, где можно забыть о суете цивилизации и почувствовать по-настоящему райское наслаждение. В частности, многие туристы покупают туры на Фиджи из Москвы. Это направление еще недавно казалось невероятно дорогим и элитарным, но сегодня можно легко убедиться, что отдых на этих островах доступен многим.

Где находятся Фиджи? Этот архипелаг островов расположен на юго-западе Тихого океана. Он находится в так называемом «полинезийском треугольнике». Два крупнейших острова региона – это Вити Леву и Вануа Леву. Вокруг них находятся еще около трехсот мелких островов. Туры на Фиджи из Москвы обычно предполагают отдых именно на островах Вити Леву и Вануа Леву. Именно там находятся крупнейшие города и туристические центры республики.

Туроператор Абель Тасман помимо туров на Фиджи, также сможет помочь желающим получить визы в Австралию. Благодаря профессиональным менеджерам процесс оформления документа станет простым и не дорогим.

Что делать на Фиджи? Для тех, кто там побывал, этот вопрос точно покажется странным. Фиджи представляют собой потрясающий райский уголок, где можно отвлечься от повседневной суеты. На островах распространены такие развлечения, как дайвинг и серфинг. Для более умеренных туристов, покупающих туры на Фиджи из Москвы с целью неторопливого времяпрепровождения, есть экскурсии, пляжный отдых, морская рыбалка и другие подобные развлечения. При этом и активный, и спокойный отдых представлен на островах очень хорошо.

Отдельно стоит упомянуть о местной природе. На Фиджи очень красочная флора. По всему острову растут невероятной красоты деревья, цветы и кустарники. Что касается подводных красот, то, погрузившись с аквалангом, можно разглядеть кораллы всевозможных форм и оттенков. А животный мир просто поражает воображение. На островах есть настоящие подводные сады. Многие приобретают туры на Фиджи из Москвы именно для того, чтобы поплавать там с аквалангом.

Дорого ли стоит отдых на островах? Отпуск на Фиджи могут позволить себе не только богатые люди. Конечно, на островах есть и бюджетные отели, где можно остановиться и наслаждаться красотами острова. Туроператор «Абель Тасман» предлагает туры на Фиджи из Москвы различной ценовой категории. Пакет включает в себя не только проживание, но и экскурсии и другие дополнительные опции. Компания также организует красочные свадебные церемонии на островах. Они станут ярким событием и запомнятся молодоженам на всю жизнь.