Курорты Кипра для семейного отдыха

Кипр — это дружелюбный средиземноморский остров с идеальными условиями для отдыха всей семьей. На острове есть потрясающие песчаные пляжи, красивые горные пейзажи и уникальные эвкалиптовые леса. Курорты Кипра предлагают огромное разнообразие развлечений для отдыхающих всех возрастов. Известные турагенства, такие как «Санрайз Тур», предлагают самые лучшие для семейного отдыха курорты на Кипре.

Курорт Атлантика Папхиан

Четырех-звездочный Атлантика Папхиан предлагает отдыхающим семьям поселиться в семейных номерах стандартной комплектации, где есть все необходимое даже для ухода за грудничками. На территории отеля есть миниатюрный бассейн и детская площадка для маленьких гостей.

На курорте постоянно проводятся развлекательные программы, работают клубы, включая специальный детский клуб. Здесь есть даже ясли для младенцев до трех лет. Отели Кипра 4 звезды практически все предлагают исчерпывающий набор услуг для семейного отдыха. Курорт предоставляет возможность отдыхающим взрослым тоже весело провести время на игровых площадках для тенниса, волейбола и других видов спорта. Но главная здешняя достопримечательность — это огромный бассейн, который вьется через весь курорт.

Отель Анасса

Этот отель, как настоящий дворец, оазис среди пустыни, встречает гостей зрелыми, ухоженными садами, спускающимися прямо к пляжу. Роскошный бассейн, комнаты спа и другие расслабляющие процедуры дарят гостям незабываемое удовольствие. В отеле можно заказать подводное плавание, поиграть в теннис и другие виды спорта.

Здесь родители ни на минуту не задумаются, куда деть детей, чтобы спокойно отдохнуть на местном пляже. В отеле работает клуб Глобетроттерс, где профессиональные воспитатели следят за детьми даже четырехмесячного возраста. Родителям выдаются бесплатные подгузники свежеприготовленные пюре и специально оборудованные номера для проживания с грудными детьми. Также здесь работают детские лагеря, которые распределяют детей и организуют мероприятия в соответствии с их возрастом.

Курорт Льюис Фаетон Бич

Изюминкой этого курорта является превосходный вид на пляж. Прибыв в этот отель, ваши дети придут в восторг, увидев обширный парк с шестью водными горками, двумя детскими игровыми площадками, настоящим пиратским кораблем и бассейном с водными играми. На курорте также есть все услуги для отдыха с грудными детьми. Взрослые обязательно оценят новый бассейн с джакузи и крытый бассейн с подогревом.