РУССКАЯ ЗИМА: меховая шапка как самая конвертируемая валюта в мире

Одни считают, что назначение шапок – оберегать своих владельцев от холода. По мнению других, целевое их назначение состоит в том, чтобы гармонично сочетаться с прочими элементами верхней одежды. Думаете, подобное невозможно в принципе? Те, кто так говорят, просто ничего слышали о продукции компании ООО «РУССКАЯ ЗИМА».

Что необходимо знать о данных головных уборах? В чем отличие этих шапок меховых от прочих изделий, в широком ассортименте представленных на специализированном рынке? Описанная выше фирма с успехом работает более 17 лет. Речь ведется об отечественном производстве, способном составить серьезную конкуренцию аналогичным западных стран. Вниманию целевой аудитории предлагаются молодёжные шапки, товары, предназначенные для людей солидного возраста, внешняя приглядность и теплоизолирующие свойства которых оптимально сочетаются друг с другом. Достигнуть успеха в вопросах выпуска меховых изделий премиум-класса ООО «РУССКАЯ ЗИМА» удалось из-за того, что должное внимание при ведении практической деятельности обращается на решение вопросов как закупок сырья, так и создания десятков моделей облачения для головы.

Для того, чтобы сшить шапку меховую не только теплую, но и рассчитанную на продолжительный эксплуатационный ресурс, шкурки пушных зверьков закупаются на ведущих мировых аукционах. Лучшее в мире «пушистое золото» представлено на American Legend (США), NAFA (Канада). Популярностью пользуется и российская продукция – баргузинский соболь приобретают на аукционе Союзпушнина. При пошиве молодежных шапок активно используется норка (BLACKGLAMA, BLACK NAFA), канадская красная лиса, финская серебристо-чёрная лиса. Повышенным спросом пользуется шапка меховая из соболя, каракуля.

С коллекцией головных уборов от ООО «РУССКАЯ ЗИМА» можно ознакомиться, просматривая официальный ресурс компании www.rufurs.ru. Здесь представлены изображения более 500 моделей, популярных среди мужской и женской целевой аудитории. Подобрать здесь можно классические кубанки, ушанки, береты и боярки. Повышенный интерес ценителей меха вызывает продукция, созданная с использованием новых способов обработки сырья. Речь ведется о таких технологических операциях, как лазерная обработка, перфорация, велюрная стрижка. Благодаря инновационному подходу к созданию головных уборов на выходе получают изделия одновременно теплые, привлекательные внешне, рассчитанные на длительную носку.