Самые модные тенденции женской одежды в компании Brand in Trend

Тенденции женской моды в этом сезоне уже четко сформировались после того, как в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне прошли недели высокой моды. Мода вернулась в 20е и 50е годы прошлого столетия и опять предлагает мистический гранж, лакированную или матовую кожу и роскошные меха.

Фасоны платьев представляют собой разнообразные яркие принты, смелые модели с различной декоративной отделкой и фасоны из тканей с разной рельефной поверхностью. В этом сезоне доминируют нежные пастельные тона и расцветки голубого, розового и кремового оттенка. Хотя остались популярны и наряды из ярких цветов: оранжевые, желтые и красные.

С приходом весны многие задаются вопросом, какие в моде куртки, плащи и пальто. Некоторые Дома Моды предлагают сдержанную классическую палитру белого, серого, коричневого и тёмно-синего цвета. Что касается длины, то модными тенденциями весны 2014 является длина пальто и плащей немного выше или немного ниже колена. Самой неожиданной модной тенденцией стали модели с расцветкой под зебру. Особенно привлекательно смотрятся приталенные плащи и пальто.

Весенняя женская одежда не ограничивается только плащами и куртками. В коллекциях наступившей весны представлены любые формы верхней одежды от джемперов с капюшоном (худи) до купальников, от спортивного стиля до неформального casual.

Первая тенденция сезона – это одежда, которая изготовлена из двусторонних материалов. Это трикотажные или синтетические изделия, не требующие подкладки. Например, двусторонний материал неопрен, который применяется для верхней одежды и по-разному обыгрывается дизайнерами. Он женственный и элегантный, позволяющий использовать тиснение, открытые срезы, структурированную конструкцию и рельефную поверхность.

Вторая тенденция – это плечевая структурированная одежда. Сарафаны, топы, платья на бретельках теперь выглядят, как будто собраны из деталей и маленьких кусочков различных вставок. Это синтез сложных тканей, кроя и особенных технологий сборки материалов. Жакеты и блузки, которые состоят из простых геометрических форм, не менее актуальны.

Интернет – магазин одежды Brand in Trend http://brand-in-trend.ru/ представляет модные фасоны платьев, пошитых из шелка, мягкого трикотажа, атласа, кружева и других высокотехнологичных материалов. BRAND IN TREND – интернет-магазин модной женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров.