Траттория Antica Trattoria da Tito dal 1913


0 отзывов
Добавь отзыв

Фото из

Италия, Флоренция, Via San Gallo, 112-r 50129 Firenze, Italia

Показать на карте Средний счет: 20-50 $ (на человека)Тип кухни: итальянская+ (39 055) 472 475www.trattoriadatito.itпн-сб: открыты на обед и на ужин, вс - выходной

Ресторан во Флоренции находится вдалеке от шумного многолюдного центра – примерно в тридцати минутах ходьбы от моста Понте Веккьо. У дверей заведения вас наверняка встретит очередь. Дело в том, что это небольшая семейная траттория чрезвычайно популярна среди самих флорентийцев, которые знают толк в еде.

Повара Antica Trattoriada Tito dal 1913 придерживаются кулинарных традиций Тосканы. Они готовят из сезонных продуктов, выращенных на плодородных землях региона, следуют рецептам, унаследованным от бабушек и мам, увлечены своим делом и с радостью угощают гостей траттории типичными местными кушаниями. Здесь вы сможете попробовать легендарный стейк по-флорентийски (при заказе учитывайте, что порция стейка – невероятных размеров и рассчитана, как минимум, на две персоны), пасту с мясом кабанчика, рагу из рубца, ассорти мясных деликатесов и сыров, умопомрачительные десерты.

Завершить ужин можно стопочкой освежающего лимонного ликера «Лимончелло».

О столике на обед или ужин в «Antica Trattoria da Tito dal 1913» стоит позаботиться заблаговременно: забронируйте место по телефону.



Отзывы