Маршрут по садово-парковым зонам Перта
0 отзывов
Практическая информация:
В стоимость маршрута входят:
- транспортные расходы около 10 $
- обед около 50 $
- покупки, сувениры
Продолжительность: 8 часов
Для кого: для всех
Цена на 1 человека: от 60 $ + покупки
Описание маршрута по Порту
Прогулка в ботаническом саду
![]() |
Время на прогулку: 3 часа
Перейти на страницу Ботанический сад |
Начните маршрут по Перту с утра, когда на улице еще прохладно и свежо и отправляйтесь в знаменитый ботанический сад Botanic Gardens & Parks Authority. Добраться до парка можно на автомобиле или на автобусах №37 или 39, которые останавливаются на парковке ресторана Fraser’s.
Гулять в ботаническом саду можно бесконечно, разглядывая экзотические растения или цветы в тени деревьев. Сад прекрасен в любое время года, но наибольшее цветение с августа по сентябрь.
Обед в изысканном ресторане Fraser’s
![]() |
Стоимость обеда 50-100 $ |
Предлагаем пообедать в ресторане Fraser’s, он собрал множество престижных кулинарных наград. Стоимость обеда 50-100 $ с человека, но это стоит того.
Если обед в этом ресторане для вас слишком дорог, можно поесть в одном из следующих кафе: Kings Park Kiosk, Stickybeaks Cafe, Zamia Cafe или Bovell Kiosk.
Во всех перечисленных кафе хорошее меню и приятная атмосфера. Выберите то, которое будет по пути.
Посетите галерею Aboriginal Art Gallery
![]() |
Время на осмотр: 2 часа
Перейти на страницу Галерея Aboriginal Art Gallery |
Осмотрите коллекцию картин и предметов искусства аборигенов. Периодически около галереи бывают шоу традиционных танцев или музыки. Здесь можно приобрести работы мастеров или сувениры.
Галерея работает до 16:30, поэтому если вы предпочитаете поздний обед, можно, сначала посетить галерею, а потом перекусить и продолжить сказочную прогулку по саду.
Многие маршруты по Перту включают посещение этих достопримечательностей.