Мужской браслет: как выбрать идеальный?

Для создания презентабельного внешнего вида многие представители сильного пола надевают драгоценности. Отлично работают на «стиль и имидж» мужские браслеты – шикарные изделия из золота и серебра. Примечательно, что упоминания о таких предметах встречаются еще в Ветхом Завете – цельные изделия из чистого золота принадлежали богатым и успешным персонам.

мужские браслеты

Современные браслеты мужские https://zlato.ua/ru/f-male-bracelets/ отличаются многообразием дизайнов. Такие аксессуары, несомненно, притягивают взгляд. А поэтому к их выбору стоит подходить ответственно. Первое, что необходимо сделать разобраться в разновидностях украшений. Справится с нелегкой задачей помогут ювелирные эксперты Злато.

Аксессуары для сильного пола: как не ошибиться

Знатоки особенностей драгоценных предметов знают, как не ошибиться с выбором. Для этого рекомендуется определить:

  • Стиль: условно все украшения делятся на элегантные, классические, повседневные, спортивные. Стиль подбирают под особенности характера личности.
  • Ширину: все изделия, как и женские украшения, делятся на узкие и широкие.
  • Материал: можно подобрать украшение из золота серебра, платины и кожи.
  • Вид застежки: фиксирующий элемент одновременно должен быть надежным и незаметным.
  • Общую конструкцию: украшения на руку бывают мягкие и жесткие.

Немаловажную роль в выборе драгоценных изделий играет и тип плетения. Мужские браслеты можно выбрать с классическим стилем крепления звеньев. К самым распространенным плетениям относят: панцирное, якорное, бисмарк, которые выделяются лаконичностью, строгостью и четкостью линий.

Согласно многочисленным исследованиям деловые люди отдают свое предпочтение тонким или средней ширины золотым нитям. Такой предмет говорит о высоком статусе, успехах в карьере. Браслеты мужские приобретают неординарные личности, которые не боятся выразить индивидуальность, подчеркнуть свой отменный вкус и внутреннюю силу.

Серебряные мужские браслеты, как и изделия из платины, – это возможность подчеркнуть богатство внутреннего мира. А вот кожаный браслет – это символ юности и бунтарства.

Украшение на запястье должно вторить «внутреннему Я». Представители сильного пола крайне редко используют украшения в качестве праздничного. Как правило, у них все драгоценности повседневные.

браслеты мужские

Ювелирные эксперты Злато помогут разобраться со всеми тонкостями дизайнов и ознакомят с культурой ношения аксессуаров. Помощью специалистов не стоит игнорировать, ведь настоящие стилисты смогут указать на недочеты и подсказать пути их исправления.