В каком отеле остановиться на курорте Красная Поляна?

На земле существует одно волшебное, небольшое, но очень популярное место среди россиян. Горный поселок, котрый имеет сказочное название Красная Поляна. Он расположен недалеко от города Сочи, и самое интересное на высоте восемьсот метров над уровнем моря. Его окружают живописные горы Кавказского хребта.

Курорт привлекает туристов и летом и зимой. Зимой гости покоряют горные вершины, а летом наслаждаются невероятно красивой природой Кавказского биосферного заповедника. В последнее время отели и гостиницы Красная Поляна усовершенствовались и модернизировались. Теперь каждый турист может подобрать для себя подходящий вариант жилья в соответствии своему бюджету и потребностям, среди большого разнообразия отелей.

Красная Поляна активно развивается, только благодаря вышеупомянутым Олимпийским играм, было построено и открыто большое количество кемпингов, гостевых домиков и отелей. Вот, например Олимпийская деревня одна способна принять три тысячи человек. И обеспечить шикарный отдых с высококлассным обслуживанием. Для бюджетного поселения стоит обратить внимание на гостевые домики.

Особенности отелей Красной Поляны

Курорт Красная Поляна уникальный во всех смыслах, что касается климата, так он тут достаточно редкий горно-морской. Даже зимой если светить солнышко, можно смело принимать солнечные ванны. Как и на любом курорте, здесь можно встретить широкое разнообразие гостиниц и отелей. Каждый из них предлагает следующие услуги для гостей:

  • Несколько вариантов номеров для размещения начиная, эконом классом, заканчивая шикарными апартаментами.
  • Парковка для автотранспорта, которая круглосуточно охраняется.
  • В летний период бассейны, а зимой аренду горнолыжного снаряжения.
  • Утренние завтраки в качестве шведского стола.
  • Различные развлекательные программы как для взрослых, так и для детей.
  • Для маленьких постояльцев доступны услуги няни и аниматоров.
  • Бронировать проживание в отелях можно круглый год.
  • Большинство гостиничных комплексов имеют специальное помещение для хранения лыж и горнолыжного снаряжения.

Как провести новогодние праздники в отелях Красной Поляны?

Встреча Нового года на курорте Красная Поляна станет волшебным и незабываемым праздником. Благодаря заснеженным горным пейзажам и интересным экскурсионным маршрутам. Абсолютно все гостиницы, отели, кемпинги, очень тщательно готовятся к новогодним праздникам. Поскольку в данный период поток туристов значительно увеличивается.

В первую очередь Новый год на Красной Поляне, это лес, интересная развлекательная программа, при участии Деда Мороза и Снегурочки. К всевозможным услугам гостиничных комплексов добавляются новые услуги, такие как новогодний ужин, праздничный салют, шоу-программа. Постояльцев ожидает невероятный и незабываемый праздник.