Стамбул заскучал и с удовольствием встретит вас на своих улицах.

Пандемия коронавируса нарушила планы многих активных путешественников и заставила закрыться в четырех стенах людей из разных стран мира. Но авиасообщение постепенно возобновляют и теперь можно не только отправиться в Стамбул на выходные, но и выбрать на сайте Profit Real Estate квартиру или апартаменты на продажу и отправиться осматривать свою будущую недвижимость.

Чем привлекателен Стамбул

Город с древней историей, в котором переплелись мусульманские и христианские традиции и обычаи, неразрывно связан с Российской историей. Когда-то русские князья прибивали щиты на врата Царьграда. Отсюда пришла на Русь христианская вера. Сюда прибывали корабли, вывозящие эмигрантов из «Красной» России.

Недвижимость в Стамбуле

Сейчас это современный мегаполис, один из деловых центров мира. Иностранцы, собирающиеся переезжать в Турцию на ПМЖ и ищущие жилую или коммерческую недвижимость в Стамбуле недорого, могут рассчитывать на благоприятные условия для ведения собственного бизнеса. В городе открыты представительства крупнейших мировых компаний, сюда круглогодично приезжают туристы, которых привлекает выгодный шопинг и многочисленные исторические достопримечательности.

Из преимуществ Стамбула, как места постоянного проживания, также можно выделить:

  • относительно высокие зарплаты для наемных работников;
  • отлично развитую инфраструктуру (в городе есть средние и высшие учебные заведения, больницы, детские сады и проч.);
  • широкие возможности для собственного бизнеса;
  • лояльное отношение к иностранцам (это многонациональный город, и здесь можно встретить представителей разных народов).

Это удобный для жизни мегаполис с благоприятным климатом и доступными ценами.

Недвижимость в Стамбуле

Стамбул туристический

Если вы хотите осмотреть достопримечательности, можно остановиться в отеле, но более выгодным решением станет аренда квартиры в Стамбуле. Решение позволит полностью окунуться в местную атмосферу, составить представление о том, как живут горожане, где они покупают продукты и какие рестораны и кафе предпочитают.

Недвижимость в Стамбуле

В Турции хорошо развит общественный транспорт, также можно взять напрокат машину и с комфортом осмотреть Айю-Софию, мечеть Сулеймана, бухту Золотой Рог, погулять по набережной вдоль Босфора и увидеть другие легендарные достопримечательности.

Подробную информацию об аренде и продаже недвижимости в Турции можно узнать у менеджеров компании Profit Real Estate на сайте https://profitrealestate.ru/

info@profitrealestate.ru

Турция +90 533 055 03 55

Казахстан +7 727 350 50 93

Украина +38 044 364 36 65

Россия 8 800 551 84 08